А поясните мне,что означает "мы не экономим на здоровье"?-

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где такие цены, сдайте точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все одно путаница, т.к. здоровое питание не сильно дорого стоит :)) А вот нездоровое солидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарницкий рынок возле ж/д Дарница.. У нас всегда такие цены ...Молоко 9 грн 1,5 л (правда я его не пью)... Домашние куры и утки 30-35 грн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я в метро этикетки изучала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож надо в Метро все пкупать, там сыр головками продают и можно все увидеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писаному тоже не всегда можно верить, особенно после СТБ, как страшно жить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? просто я не мясоед-в ценах на него не ориентируюсь ну хорошо, а овощи-фрукты. Они ж сравнительно дорогие. Конечно, здорово, если есть огород... эхххх, мечта :))))))))))))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоко домашнее или с бочки? Я пью и хочу вкусное магазинное это имитация молока и кефир с него горький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это в городе вашего детства можно зубы полечить, а в моем - НИЗАЧТО!!!! Там такой первобытно-общинный строй в плане стоматологии, что ужас!Синево - фигня и врут часто, не точные анализы, перепроверено не раз в разных лабораториях.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа - исключение из правил: много пил, курил с 14 лет, ни разу бросить и не пробовал, ел и ест жирную, жареную, соленющую пищу, кислое любит, короче о здоровье никогда не парился, по врачам с анализами никогда не бегал, сей час ему за 70 - и умирать не собирается, а все его знакомые, сотрудники уже на кладбище, увы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за Дальний Восток у вашего папы был, странный такой.... какое там мясо, там все, нет, ВСЕ - из рыбы... Даже сосиски были, может и щас есть. Рыба, икра - мясо - редкий гость на столах, равно как и картошка обычная, например.[+sign]___________________________________...И та секунда, чтобПривстать над темнотой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще от возраста многое завист, одно дело - челу лет 20 - гводи будет переваривать и ничего А другое - под 40 уже, куча шалков в багаже, короткий период сосисочной и общепитовской диеты - и вуаля. Слишком много факторов и прямой связи, вот раз слопал вредное - все, попал на денежку - нету.Некоторые всю жизнь так питаются и здоровы как кони, а потом сразу как ахнет что-то серьезное:((([+sign]___________________________________...И та секунда, чтобПривстать над темнотой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо купи, приготовь... а ковбасу нарезал и закусил:)))) Ну, отварить на крайняк или микро сунуть. Никаких трудозатрат, вот почему ее поукпают.[+sign]___________________________________...И та секунда, чтобПривстать над темнотой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня с Синево были очень серьезные проколы, в том, что касается инфекций поэтому я с ними больше не связываюсь. не знаю, какое у них оборудование - если лучшее в Украине - откуда такие низкие цены - они себе в убыток работают?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашнее, тетечки из села стоят , рядом же вокзал вот весь Бориполь ,Чернигов и Полтава у нас на рынке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сезонные не дорогие, а вот экзотические -да, но от них и пользы нет как и от тепличных огурцов с помидорами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда рыбу нужно есть. тот же тунец - источник омега-3 но кальция в сыре больше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питаемся по возможности здоровой пищей:) .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с 159159. Моя бабушка (85 лет), дай бог здоровья. Всю жизнь на 3-х работах работала. Питалась безобразно. Мама говорила, что в основном она ела эти самые сосиски с вермишелью. Бабуся бегает огурцом. Девочки, не спорьте. Все дело в генетике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ешьте, что хотите, но здоровье и нездоровье - это заложено с рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другая статистика по страховым. Неанонимная :) Так вот, по статистике ДМС - вообще одно из самых невыгодных для СК видов страхования. Которое позволяют себе практиковать только те компании, у которых серьезный портфель других, более выгодных видов. А в самом портфеле ДМС самая выгодная категория - взрослые от 25 до 35, и так называемые корпоративные страховки, а дети - наоборот, убыточная категория, потому что большинство болеют часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон (+) ДМС, особенно детей дошкольного возраста - капец какая убыточная вещь.Мы КАЖДЫЙ год попадаем в стационар - цифры получаются весьма пафосные - по результатам чего одну из наших вроде как хронических проблем попытались прописать в договоре как исключение :) Не вышло. Страховка окупается только на стоимости препаратов без учёта мед. услуг. Сумма по мед. услугам даже при приблизительной оценке набегает неподъемная для нашего бюджета без страховки. И это при том, что гомеопата, профилактику и частично анализы я оплачиваю вне страховки...И + мульйон к тому, что взрослые в возрастной группе 26-35 самые выгодные: у мужа за несколько лет стоматология (не дотягивая до лимита на год), 1 раз скорая и 1 раз терапевт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курю хорошие сигареты,пью хорошую водку не с магазинным соком,а с фрешем. Смотрю только позитивное кино,новости и политические шоу не смотрю, научилась на многое "забивать". Вместо тралика хожу пешком (когда ноги идут)))...Сплошная экономия![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение