Кто знает куда делась из форума Betsi? Нет ее ни здесь ни на однокласниках(((

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю, так а в чем прикол то?? все равно злостные анонисты остались(([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато их 100% теперь можно узнать. Т.е. для того что бы писать анонимно нужно пписать СО СВОЕЙ реги. Их не видим только мы. но не админы. И это уже не ай-пи, а именно ник :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рады вашему возвращению. Бетси!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибо!))) тока на "ты")))))) я еще совсем девочка)))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ясно вроде... ну тоже неплохо) хоть какой-то контроль)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, привет, звезда)))) надеюсь, что погода была, муж не доставал, фруктов наелась и ни на грамм не поправилась....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, Ольчик!))))))) ... я даже похудела, хо-хо!)))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарствую!!)))))))))) офф - достань меня с игнора!!!!!))))))) Я от тебя ВСЕ читаю. Странно, что ты меня не видишь!(((((([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если похудела, то муж таки доставал в хорошем смысле слова...как отдых понравился ребенку?или без него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Офф: Странно) Я тебя вижу он-лайн, и вижу что пишешь мне что-то, а что именно-не вижу..Я тебя не игнорила...Капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наю...... Я от тебя все вижу и все читаю. И отвечаю....... А тоби, наче повылазыло, мля!)))))))) чито уже любов глаза затмила??))))))))))))))Шо ж робыть?(([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудела - бо держу себя в ежовых рукавицах и не жру после 6.)))))))))) ой, какой там отдых......... Покой нам только снится!)))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение