Кто знает куда делась из форума Betsi? Нет ее ни здесь ни на однокласниках(((

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает куда делась из форума Betsi? Нет ее ни здесь ни на однокласниках((( Может у кого есть информация? Может Бет на отдыхе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, узнаете и нам скажите. Ничё про неё не знаю! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По некоторым данным у нее нет интернета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы шо?! Неть! Хочу верить, что она на море, причём в Греции или Испании, как минимум! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсьте всем! Вот она я! : ))))) А мы знакомы??? Шота я Вас в одноклассниках не помню))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати тоже тебя вспоминала незлым тихим.....))))) думаю, шото давно не слышно не видно....)))))))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, рыбулька! Ты как всегда права!)))) Я как раз тока с самолета. З ГРЕЦИИ. ))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))) прЫятно, шо меня помнять.. пусть даже и незлым тихим))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! так, шо, шубу себе купила? или грека подцепила? Помнишь, просила у меня толи для себя толи для розмаиты?))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооо нашлась мне звЭзда:)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пока тока шубу. С греком решила повременить. Бо в соседней теме пишут, шо у меня 2 любовника....)))))))) Так это......... не справляюсь я ; )) ......Шота припоминаю, отдаленно))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте не будем наклять, оки? Многие ей симпатизируют, как яркой личности, вот и ждали и помнили. Если вам это не приятно - проходите мимо, ИМХО. :)))))))))Девочки, будем жить дружно(с) :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничёссе, та я что? в пролёте? Я тутава стою с шубой, выглядываю, как дурик в +40. А ей нинада! :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Бет! :) Хорошо, что ты нашлась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) точно грек? Натуральный?? Взаправдашний??? Гречаней не придумаешь?))))) А шуба какая?? Бо я чернобурку хотела.)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Олюня!!! : )))))) Ну наконец-то ты зарегилась!)))))))))))) Пасиба ; ))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо делать, без этого не пускали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну ты пасатри, яка балувана! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? А других как пускают?? смотрю изменения тут у вас произошли...[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускают только с регой И с ней же ты можешь писать анонимно.Ага, усё по другому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! я такая! : ))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зачем вы так? или ощущение собственной О-лёвости (судя по нику) вызывает в вас зависть?Один и тот же человек может раздражать и писать лаконичные умные мысли (я о Бет), когда раздражает - просто стараюсь не читать дальше.Зачем сорить в общем-то позитивной ветке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение