Блин, купила купальник

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, купила купальник Вчера в одном магазине я купила купальник. Я долго сомневалась, но мне прижало(надо срочно было купить). Ну в общем решилась таки. Муж рассчитывался карточкой, когда я подошла и чек уже пробился, он сказал, что купальник прошлогодний(типа продавщица сказала в ответ "почему цена перечеркнута?") и стоил этой весной на30% дешевле,но "акция уже закончилась"и этот купальник(который за полтора года никто не купил) снова стал стоить по первоначальной цене(!) В общем, это все меня расстроило, но так как оплата прошла уже, я взяла его и ушла домой. На следующий день померила его еще при дневном освещении- он мне совсем разонравился, еще муж ляпнул, что грудь в нем "приплюснутая", учитвая, что заплатила я за него не 50 грн., а приличную сумму, решилась его таки вернуть. Но продавщицы меня естественно послали(этому они четко научены). Сказали, что по закону белье(купальники таковми типа являются) возврату не подлежит. Но больше всего меня злит эта странная "закончившаяся акция на эти чудо-купальники". Я понимаю, что многие занимаются продажами и ответ предсказуем, но сколько же нас будут обманвать? Обидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте все-таки в Общество прав потребителей...... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более - вы ж карточкой расчитывались.... - почти что чек.... Если я, конечно, не ошибаюсь [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ, искренне сочуствую. Я представляю, какой у Вас осадок остался на душе! Я себе взяла за правило, и стараюсь следовать, что если не пойму хочу я эту вещь или ОЧЕНЬ хочу, то нужно отложить покупку, хотя бы на один день![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, немного полегчало, а то эта стая продавщиц просто раздавили меня своими доводами и упреками, ушла полита грязью слов и нехороших взглядов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю, чтобы это была ваша самая большая потеря . я тоже, как и другие, стараюсь не покупать сразу понравившуюся вещь.много раз было так, что пока дойду домой- а вещь уже не нравится.Поэтому даю себе день на раздумье, чтобы не захламлять гардеробную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин озвучьте - будет им антиреклама Пусть знают наших :)[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1насчет потери А может у вас есть кому передарить этот купальник (продать?) Или может он вам еще понравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все логично вроде - спрос порождает предложение. покупайте купальники в несезон - и будет вам счастье () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 озвучьте магазин,а то как раз в собираюсь купить купальник:)))))))))))[+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве купальники не все равно что нижнее белье? Я бы не хотела прикупить купальник, который до меня кто-то мерял (а может и на пляж вышел разик). Продавцы абсолютно правы. Какую сумму нужно отдать вы узнали на кассе, могли сделать отказ сразу же. Так что, сорри за грубость, но "сам дурак".ПС: я не занимаюсь продажами))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, обидно платить за вещь 100% стоимости, если это коллекция прошлого года, но вы ведь не подумали хорошо, прежде чем купить ее... неужели в примерочной не было видно как он на вас сидит.. а то, что купальники не подлежат возврату, так это правда и вполне логично....[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так сказали:(((( купила доче в антошке купальник (довольно не дешевый как для 3 летней малышки), дома она померяла, размер наш, но там швы очень туго застрочены и впиваются в ножки и бедра:((( пришла поменять на боьший размер, а они говорят, что нижнее белье возврату и обмену не подлежит:(((так ли это? если да, буду умнее и на принцессу теперь тоже мерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, ознакомьтесь на будущее + http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=172-94-%EF[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, закон на стороне магазина:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему "обманывать"? Вам что, о полной стоимости купальника сказали уже после того, как пробили на кассе? если так, то надо было потребовать сделать сторно. мы ведь требуем сторно в супермаркете, если в чеке оказались позиции, которые стоили больше чем цена, указанная в зале? требуем. так и тут.я не вижу тут обмана как такового - мужа ведь предупредили о стоимости и он согласился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь буду знать. а то как то купальник для пупса не воспринимался нижним бельем:))) на голое тело его же не надеваешь при примерке. хотя конечно это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лично мне пофиг - акция, не акция. Я смотрю на вещь и думаю хочу ли я (готова ли я ) отдать за нее определенную сумму.)+ Магазин может хоть каждый день менять цену. Не нра цена- не берите). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы разве не знаете, что купальники таки меряют перед покупкой? как и белье? неужели вы покупаете себе бюстгальтер без примерок? не верю ... плавки меряются на свое белье и на промежности всегда наклеена специальная полиэтиленовая "прокладка"зы, я тоже не продавец ... просто удивил ваш пост[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, если купальник. это белье, то возврату не подлежит и общество не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно тока - что "товар" может быть слежавшимся Обращаю внимание на дату производства чулок и купальников. Так как эти товары подвержены "слеживанию" (не знаю - какправильно), потом могут быстрее рваться.Чулки в начале сезона практически никогда не покупаю - так как обычно идет распродажа остатков прошлого сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно, но когда покупатель относил купальник домой, и сутки-двое он был у него в распоряжении, то гда гарнтия, что полиэтиленовая прокладка не снималась, в купальнике не купались, и все такое? По-моему ничего удивительного....Примерочная и день-два дома-разные вещи..[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение