Блин, купила купальник

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если жаба давила, то зачем брали??? ценник соответсвовал пробитому. все остальное, в том числе и комменты мужа, ваши личные проблемы. закон не нарушен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что на ценник я посмотрела после того, как пробили в кассе- он был перечеркнут красной чертой, а там, где была приклеена цена - видно что содрали так что... Да ладно, я уже не переймаюсь, подарю купальник кому-то и куплю другой или в старом похожу- он номальный. Только теперь действительно не буду покупать вещь, не переспав хотя бы ночь с этой мыслью, как тут девочки мне советовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вышлите фото и размер купальника, может я его у вас куплю. Я как раз ищу купальник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое не раз видела. Причем на разные группы товаров подошел сезон - цену подняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, вечером сфоткаю и пришлю Вам на почту. Он идет впреди с полосочой,, плавно переходящей в трусы, лифчик "шторка", т.е., без косточек и пароллонов. Вам такой подходит? Он - что-то среднее между слитным и раздельным .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверены, что это на 100% попадает под категорию белье? На нем прозрачную ленту клеят вообще-то. И дают мерять. Я бы на месте автора все же попробовала поменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, в других странах купальники назад берут У нас тут можно вернуть даже трусики, без проблем. Если они с этикетками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот купальник http://www.save-img.com/v.php?id=39c74644f6e499103ea65b6b0cf5915dhttp://www.save-img.com/v.php?id=aa6ea2cd4d10195207e18935f048bf6fhttp://www.save-img.com/v.php?id=3c30d29e18232aca3faedd7387f77702http://www.save-img.com/v.php?id=b5083dd92920a67d4f1e8ef280cbde1b
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а это не Вы продали мне купальник, а то уж больно в выражениях похожи или в одной семье росли с ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На бирке написано L/2, но мой размер не больше 48, он тянется, так что четко размер трудно сказать надо мерять, купила за 595, отдам на 100 грн. меньше. Так что обращайтесь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой эл/адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не меряю при покупке ни купальник, ни белье.. [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюстики тоже дают мерять. Но, тем не менее, они считаются бельем, и возврату не подлежат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам наверное повезло с идеальной фигурой у меня большая грудь и маленький объем. я могу перемерять штук 25 бюстов и только 2 подойдут:(( а чаще надо пройти несколько магазинов и измочалить несколько продавцов, прежде чем найдется модель которая сядет.трусики - да, почти не меряю никогда, только особо дорогие и кружевные или шелковые (что не тянутся) могу одеть на свое белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же ситуация. Без примерки покупаю только трусики. Бюстики - всегда меряю, размерчик обязывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Тоже грудь большая - объем маленький. Даже если по параметрам бюстик походит - при примерке вполне может оказаться, что он нифига не держит грудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему на 100 грн меньше? Вы же его не носили, в чём прикол? [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прикола нет, просто я все равно носить его не буду, так что 500 грн. или ничего есть разница, ну может человек за 600 не купит, а за 500 купит Я могу и за 600 продать(как купила), но хочется чтоб и мне хорошо и человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то удалось сдать Шелковую ночнуху с пеньюаром. Из разряда того, что не дают мерять. Побухтели, что это белье, но взяли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купальник классный, почему не будете носить? пересмотрите позиции, если никто не заберет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравый смысл от всех звучит одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вразился мой благоверный, у меня в нем "грудь приплюснутая", этого мне хватило:) Наверное поищу что-то с чашками, косточками и пароллонами, увы, но рождение детей не украшает нашу грудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такое вижу постоянно...и на разные вещи, даже в брендовых магазинах. хожу в шлепках за 200 грн, а "НОВЫЕ ТАКИЕ" сейчас стоят за 695...за 200 купила свои в начале мая, на мега распродаже вещей прошлого года....а купальник действительно классный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение