У меня была любовь. Но опять победил разум

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рыбка плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, ядрёна матерь - места в жизни не нашёл. Наука уже определила место человека во Вселенной.След отдельного человека в истории Вселенной - микроскопичен, это лишь констатация научной точки зрения. Позитивисткая, объективная, так сказать, картина мира. Нравится она или нет - таково есть мироустройство. Её цель не развеселить Вас, а дать объяснение объективной реальности представленной нам в ощущениях. И чем более точную картину даю учёные, тем более я им благодарен. Это вовсе не скучно: здесь есть место и творческому озарению, и остроумию, и научной дерзости.Наряду с этим есть мир духовной культуры человека планеты Земля и он прекрасен и на здоровье. Он делает жизнь каждого отдельного человека озарённой значением, чувствами, необходимостью.Блакитти опять мы с вами спорим как физик и лирик. Причём спорим там где спорить не о чем. Вы хотите ко всему подходить только как лирик, а я считаю, что для изучения каждого предмета нужен свой инструмент. Есть духовные, культурные вопросы, а есть естественнонаучные. Не будемте их смешивать.Мяу :)[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите честно: чем толковым может помочь форум не зная ни автора топика, ни её молодого человека и не будучи свидетелем их завязавшихся отношений. Чем? Дать общие советы, среднюю температуру по больнице, попасть пальцем в небо?Она пришла сюда выпустить пар, просто пообщаться, один единственноверный совет ей заочно никто не даст (и наочно возможно тоже).Просто она тут инкогнито потусуется, почитает разные мысли, и самое главное - прислушается к себе. Наша роль тут маленькая побыть отражением её сомнений. Поотражать их под разными углами для полноты картины. Вот я и отражаю.Бе :)[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау.....меня опять обозвали лириком :-)) хотя....на самом деле....я не лирик....и даже больше скажу (по секрету)....я технарь....до мозга костей :-)))но при всем при этом....меньше всего мне хочется быть песчинкой :-))) теории.....теории....как же они скучны.....зато с ними так легко жить (правда?)....можно поверить, что от тебя ничего не зависит....и плыть по течению :-)) а я не люблю по течению.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. А Вы вообще верите в толковсть форума? Или эта ситуация кардинально отличается от прочих? Разводиться или нет, измена - это хорошо или плохо, в какой цвет красить волосы, надо ли бить мужа сковородкой и т.д. - мы читаем вопрос, а дальше все по Вашему сценарию: пальцем в небе вычисляем среднюю температуру по больнице. ))Девушке совсем не нравится ее собственное решение. Ей плохо. Но отпустить себя "на свободу" она (по неизвестным нам причинам) не может. А вот если форум подтвердит - таки да, мальчонку трогать низзя - то вроде и правота подтверждена.А если все хором пропоют "счастливого вам секса", то уже и решение как бы не сам принимаешь..Т.е. сомнений нам и своих хватает, а вот принятие решений хоцца взвалить на кого-то.Такое вот бе-бе-бе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б плыли по течению - то сидели бы ещё в пещерах у огня, а не висели на интернетовском форуме а как теории возникали? Они же процесс, они же не всегда были. Они боролись с устаревшими представлениями, с мнением большинства, обывателей, сильных мира сего, со своими сомнениями. Их создателей высмеивали, сжигали на кострах, выгоняли из города, и т.д. - ничёссе скука, ничёссе по течению. Вы что-то путаете.Скажу по секрету: теории скучны для тех, кто в них не шарит. Как только напряжётесь и начнёте понимать красоту их связей и закономерностей - они Вам не будут скучны.Лирика и поверхностность - суть не тождественные вещи.[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если форум совсем бестолков - тогда что мы тут делаем? мы же с Вами неглупые люди[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может...мне скучны чужие теории ;-)) и я люблю придумывать свои :-))трудно разбираться в чужих прогах....проще переделать и написать свою....это я так, по опыту.... :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены, что Вам нужен ответ на этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеете право :))) но тут уже вопрос признания и подтверждения теории.Те, скучные, которые Ньютона, Эйнштейна, и т.д. - они-то подтвердились на практике, уж не знаю как вышеупомянутые авторы до них додумались, но плод их мыслительной деятельности даёт результаты много лет. Я им доверяю, и использую, да даже сейчас мы бы не общались в интернете, не открой учёные, например электрический ток, и не найди они закономерности его поведения, а значит и способы управления им. Неплохо получилось ведь?А Вы старые теории отрицаете, они Вам скучны - так предложите взамен своё, ДОКАЖИТЕ что Ваши теории лучше прежних. А пока не докажете, боюсь единственным адептом вашей теории будете Вы сами :))Но ей-богу, я не считаю, что вы что-то должны тут на форуме доказывать, Вы прекрасны такая, какая есть :))) Это я просто показал какие логические следствия вытекают из ваших утверждений.Мне с Вами приятней стихи читать, а не спорить, сейчас я что-то прочту..[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверен, чтоб я сдох отвечайте![+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 гр коньячку помогают отключить мозг от лишних дум обоим нужны любовь и секс. Отношения обоим не нужны. Не думают в этом возрасти парни о детях, думают о сексе.Все намного проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придет Лето и отругает за флуд в чужой теме )) Давайте как-нибудь в другой раз продолжим эту животрепещущую тему. Лады?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 абсолютно согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение