У меня была любовь. Но опять победил разум

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы боитесь построить отношения по тому сценарию, который уже был? :-))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его возраст … он перешагнул термин разрешающий купить водку:-) А я всего лишь хочу вернуть себе ощущение той радости, которая продлилась 3 дня. Понимаете… то я вспоминала его и мне было приятно, а сейчас при воспоминании становится грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая мне разница что он говорит:-) По большей части теряет дар речи:-) Так уж повелось:-) что мне трудно отказать, практически невозможно:-). И по большому счёту у него не может быть выбора. И не спрашивайте почему, вот так и никак по-другому. И я не мучаю себя, я не мазохист, отнюдь. Где Вы увидели мучения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее боюсь построить отношения не по тому сценарию. Потому что отношения между мною и им, те, которые длительны и в которых есть дети – невозможны. Я не хочу отношений, если не могу предложить мужчине длительность и наследников. Я боюсь таких отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где....в страхе.... :-)) в сомнениях.....прикольно, что вы говорите, что у него нет выбора......как это можно вот так.....решать за другого :-))) не хотел бы....то послал бы вас....со всей вашей харизмой...куда подальше :-))а вам.....все же стоит расслабиться....и получать удовольствие.....даже если это не надолго.....но зато, вы будете счастливы :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если у вас ,,была любовь ,, три дня- то нужно отметить, что душой вы очень молоды :))))). Мой совет - возьмите в данном случает пример с мужиков- они себе не отказывают в том, что в данный момент хочет их тело и душа. Они хотят - и всё, этого достаточно для действий. у мужчин можно многому поучиться вообще..кроме отсутствия родительского инстинкта ( в основном)Удачного полёта :))А сколько продлится этот полёт- неважно Вы встряхнёте эмоциональную и ,кстати, гормональную систему тоже. Всё взаимосвязано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, здается мне, что вам срочно к доктору, а не форум... или проспаться хорошенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ваши мысли и слова мне очень-очень нравятся, но не хотеть отношений, если не может быть детей - это чисто по женски!!!!!разве отношения только в будущем? разве нельзя сейчас дать любовь, страсть, восхищение. желание и т. д.????????разве любовь без будущего невозможна?и вообще, что такое будущее? его нет и может не быть, вообще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда....меня тоже удивило. А что, от всех любовников иметь детей?? ))))) Говорю же вам- учитесь у мужчин получать удовольствие в жизни просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю всем: BerezyshkaВсё так сложно Любовь без будущего, будущее без любви. Зачем мне будущее без любви?У меня с ним будущего быть не может. Вот и любви нет.ТопинамбурАдресочек доктора не дадите? :-) Который мне расскажет что это ненормально когда любовь сменяется злостью, а потом грустью. И мы вместе с ним посмеемся:-)Блакитти… У меня тараканов нет, я им регулярно профилактику делаю. Могут быть только пришельцы. Это я о том, что я никогда не инициирую отношения. Я просто откликаюсь на притязания других. И никогда не мечу бисер перед свиньями – в таких делах я не люблю рисковать. Наверное Вы что-то недопоняли. Я не решаю за других. Мне просто нужно будет ответить да или нет. Но я не могу позволить человеку бросаться фривольностями вроде а давайка я тебя сейчас чпокну. И в данном случае я не дам ему это сказать. Но если мужчина не умеет ухаживать, обычно его нужно «готовить»:-). Но тут случай особый, нет времени, это раз, и «стоит ли игра свеч исходя из предоставленных фактов» это два. Просто поверьте мне на слово, я не позволю ему сказать глупость. Пусть он скажет то что хочет, но чтобы это было моим ушам приятно. Или пусть молчит.Про счастье хорошо сказали… я уже представила как «предлагаю» ему 65 кг чистого счастья:-) Зачем мне одной столько?:-) Чёрт побьери… Вы однако шутница:-)natuniaМне нельзя брать пример с мужиков. Мой терапевт говорит что я и так слишком с ними конкурирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, а сколько лет молодому человеку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам это не надо.....то я вообще не понимаю, зачем было тему заводить....но то такэ.... а в остальном.....это ваша жизнь.....и в любом случае....выбор за вами.....трудно быть счастливым если тебе этого не хочется......сорри.....если немного резко.....злая я......потому как слишком наивная :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты божечки, я думала, ему 13 :) да устройте вы себе каникулы, если за каждого понравившегося замуж идти, платьев не хватит :) а зато представьте, как он лет через 10 будет вспоминать, какаааааая у него была женщина - ведь чем-то же увлек! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иэх:)))) насколько мужчинам легче жить на свете! :)))))) чтобы кто-то подобным терзался :)))Не осуждаю автора, и не учу жить - она сформировавшийся и неглупый человек. Но 99,99% мужиков уже переспали бы давно... и забыли:)))) А не обсуждали часами на форуме.Вчера смотрел телевизор, расказывали как Вселенная образовалась, как галактики разлетаются, как звёзды взрываются, и наша Земелька на фоне всего эттого, меньше чем песчинка, с лимитированным сроком эксплуатации. А сколько на ней народу жило до нас, и все разные и у всех терзания, а сколько ещё будет после нас. Эх, что говорить, наша отдельная личная жизнь такая важная для нас и такая неважная и незначительная по её реальному положению и историческому следу что переспите Вы, или не переспите ничего во Вселенной от этого не изменится, даже не шелохнётся.Надеюсь, успокоил Вас мудрым словом :))))[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. Конрад Карлович, я, конечно, преисполнилась мелочной сущностью своего личного бытия, но все-таки вопрос - Вам действительно по фиг, с кем спать и что дальше будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох-ох....мы пыль на просторах мироздания.... и какое дело вселенной до нас.... :-))да, но как же здорово, что хотя бы нам самим есть до себя дело....до наших отношений....до любви....до мелких обид.... :-))вот честно....я не понимаю....насколько надо быть пофигистом....чтоб думать, что ты песчинка....и как же скучно тогда жить.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто для себя- песчинка. А кто- центр Вселенной. И как хорошо, что есть выбор ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 думала, совсем малек :) Мой бывший муж запал на меня, когда ему было 16 (мне соответственно, 24). Лез ко мне целоваться, хотя ему кричали "ты знаешь, сколько ей лет?? она тебе в мамки годится!" :) Я тогда набила его по ручонкам и свалила с того дня рождения. Второй раз мы встретились, когда ему было 19. Мне - 27 :) Смотрю - мальчик-то вырос ;) Господи, мы же живем один раз. Нужно любить здесь и сейчас. Я не призываю вас к свальному греху, но если есть сильная взаимная тяга и оба свободны, то почему бы и нет?.. И зачем вам заниматься 5-10-летними планами? Побудьте счастливы сейчас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конрад Карлович, Вы даете мне повод усомниться в Вашей гендерной принадлежности к существам мало терзающимся. Ибо среди этих существ достаточное количество и влюбленных безумцев, и людей неуверенных, и тонко чувствующих, и долго ждущих кусочка своего пирога. Если я последую Вашему совету, то не заморачиваясь муками совести я отдамся ему медленно и печально под мерный скрип старого диванчика. Потому что мне не жалко песчинки и потому что грустить это всё что мне осталось :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вы же сами сделали свой выбор - отказаться и грустить.. Значит, теперь Ваша душа спокойна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да....грустить гораздо приятнее....чем слушать как скрипит старый диванчик :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - нет :))) насколько я понял тут речь идёт не обо мне, а о двух половозрелых особях противоположного полу, которые свободны, которые нравятся друг другу :))и которые уже думают о.. некотором, более тесном общении, раз обсуждают тут на форуме.Что сказать: автор топика отнюдь не глупая женщина, и как она ни поступит - всё будет правильно:)) Позволит зайти отношениям далеко - кто её упрекнёт, они свободны и нравятся друг другу. Не позволит: тоже хорошо, значит не так уж ей парень и нравится, или не так уж она ему доверяет, или не так уж ей важен секс после 3-х дней знакомства, да много можно причин найти... Всё, что не делается, не делается к лучшему :))) я заранее всё одобряю, так как ей безусловно виднее это она общалась с парнем, а не я :))Просто к чему был мой прошлый коммент: ну не скажу, что никогда, но реже встретишь у мужиков подобные смутные сомнения.:))Чуть забрезжила возможность - значит надо её реализовать. Полноте, Люша, вы же умная женщина, вы же всё понимаете. :) Отношение именно к этому вопросу классически разделяет женщин и мужчин. И истороий, анекдотов на эту тему видимо-невидимо:)) [+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь не обо мне, я, так сказать, уже старый солдат, просто стараюсь придерживаться принципа: лучше сделать и жалеть, чем не делать и жалеть. В меру, конечно. А мера у каждого своя. а отсюда мораль: всякому овощу свое время. Или если сказать попроще... Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.Так что решайте и действуйте![+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, анекдоты - надежный источник информации ))) Что же касается данной ситуации, то автор как раз в правильности своего поступка и не уверена, вот и хочет услышать одобрение от сограждан форума.И ее, насколько я поняла, волнует не 3-дневность отношений, а разница в возрасте.Да, согласна, что мужчины к подобному аспекту отношений относятся проще. Но зато для них важнее внешность: т.е. скорее можно простить 10-летнюю разницу, чем 10 лишних килограмм, отличающих избранницу от идеала. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, попроще сказали.. )) Девушка, я скажу без высокого философствования: Вы сами придумали сказку, распределили в ней роли и нарисовали финал. Теперь этот финал Вам не нравится.Так может быть, имеет смысл позволить событиям идти своим чередом?Любые отношения имеют начало, пик и финал.Поэтому совсем не исключено, что Вы успеете и насладится близостью с этим молодым человеком, и порадоваться угасанию своей и его влюбленности.Расставание далеко не всегда болезненно и некрасиво. Вы можете подарить друг другу какое-то количество приятных моментов, которые потом превратятся в приятные воспоминания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение