Эклеры для Леры !!! ))

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я брала со льда. А где там холодильник с рыбой ? имеется в виду открытые ящики рядом со льдом которые, там креветки и всё такое ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь своим любимым рецептом наливаете в кострюлю 1 стакан холодной воды, крошите туда 100 г маргарина, когда это дело начнет кипеть, высыпаете туда стакан муки и быстро мешаете, выключив газ. Хорошенько размешали и добавляете по очереди 4 яйца (после каждого размешиваеете, можно миксером). Смазываете маргарином противень и выкладываете чайной ложкой тесто. Чтоб не прилепало, окунайте ложку в кружку у с холодной водой. Ставите в нагретую духовку. Вот и все. Главное, соблюдать пропорции (у меня однажды какие-то булочки получились).Крем: в кастрюлю 4 яйца, 2 столовых ложки муки, стакан сахар, ванилин, пол литра молока. Ставите на медленный огонь и мешаете все время, а то подгорит. Когда начнет кипеть, выключаете. Я иногда какао немного добавляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ark сегодня приснятся эклеры на протвине :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу они там видать ту охлажденку, которую не раскупили, замораживают и продают..со льда я обычно филе брала, на него нареканий у меня не было..но я когда увидела, что ои стали шашлык уже маринованный из семги продавать, стало все ясно, что у них ее дофига и она портится, вот они и изголяются...а вообще, самая хорошая тушка, которую покупала - это в Дарах Моря...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю,как ark, но мне точно) уже слюна по клаве капает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пол листа молока" это пол литра? Спасибо за рецепт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на Тургеньевской ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а еще в Глобал Фиш на Богатырской [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в Глобал Фиш на Богатырской там уже цены не те :( оч жаль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто знаю, что там действительно есть охлажденка и на Тругневскойу меня брат раньше занималя рыбой[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так туда и не могу доехать [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно уже не ехать :)))))))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Глобале я сама не была, так, проверенный источники говорили )) а на Тургеневской мне понра..я там на устриц спокушалась, но забоялась их ))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с шампанским ..... холодным .... ух... :))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще идеальное вино для них считаетсо Шабли, насколько помню.. а ты их в ресторане поглощала или дома? ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жестокая Вы, Лера... отакая тема для голодающего человека ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у ресторане и дома :) не знаю я про шабли, но с шампанским прикольно :) если бы не шампанское не проглатила бы :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я думала тема будет про рифмовки к именам + Ну, типа "Наташа - три рубля и наша" или "Света - королева миньета" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно , с таким скарбом под маечкой да после моря .. о чем еще думать :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для дома где покупаешь? мож поближе где.. а то на Тругеневскую я не часто могу попасть...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. в этом вопросе я тебе не подскажу :) покупала не я. это меня соблазняли устрицами с шампанским :) кстати , шампанское сухое (брют)[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. придется таки на тургеневскую подаццо )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом расскажешь , чего там есть. а то мне ехать далеко :( и неудобно [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, а как ты с фондюшкой, определилась? .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за меня , плиз, на все обрати внимание, а то мне то же надо.......... как там все и по чем:)спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение