Сквозняк - это хорошо или плохо?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В принципе я за сквозняк, но спать все же без него). .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видимо выросли в "тепличных условиях" и поэтому от сквозняка у вас появились сопли+ у нас гуляет ветер, сквозняков не боимся, спим на сквозняке еще и в лицо вентилятор дует всю ночь...не болеем..я, папа и мой 9 мес. сынок...он кстати и играет на полу на линолеуме на сквозняке уже 2 месяц..жарко же...[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то разница вот в чем (+) Сквозняк в квартире все-таки подразумевает малую двигательную активность, что способствует целенаправленному воздействию на отдельные участки тела. Находясь на улице на ветру, во-первых, вы немного по-другому одеты и двигаетесь, а во-вторых, ветер дует все-таки порывами, а не постоянно, как сквозняк, природа которого, как мне кажется, немного другая и похожа на тягу в трубе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно весной и осенью делать профилактику+ удалено[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Алла, я помню все ваши советы нейровитан пью как Отче наш. Пироксикам купила, но не рискнула. там столько побочек... И вообще, уже сомневаюсь, что это неврология, мне врач в санатории недавно сказал, что это сустав, мимика не нарушенаАвтор, извините, что не по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против сквозняков.... В прошлом году в офисе сотрудники пытались устроить сквозняк в помещении. Задолбалась двери закрывать (а тянуло как раз через мое рабочее место). После того, как сказала, что первый, кто не закроет двери - пересядет на мое место - все резко стали закрывать. И почему никому не захотелось на сквозняке посидеть?(Я, может, и не заболею. Но меня постоянно дующий воздух выводит из себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за - но они полезные - если не перегрелся , вспотел до того, как под него попасть У меня всегда все открыто тоже. Три случая из жизни - один совсем свежий1. Приехала в гости к "нежным" тете и бабушке - закупорено все - форточки окна, двери - "бо дуе" - утром - сопли ручьем - итог - пневмония.2. Папа в машине вез "нежную" родственницу попутно. "Ой дуе, ой дуе" - по итогу приехали в село - через 3 часа у папы 39 температура и лихорадка.3. Сегодня ночью - вижу молния сверкает - думаю , фиг с ней - жарой - все закрыла, электрику отключила. Просыпаюсь утром - духотища, задыхаюсь и млин - уши болят, капец - отит. Откуда????? Не купалась , голову не мыла. Одно понятно вспотела итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то такое я и имела ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б задохнулась у вас, у нас с рождения все нараспашку, спецом приучала, и никто с соплями не бегает, но мы вообще больные, холодной водой дитя обливаем:-)))просто у меня манечка - не вырастить болезненого дитяти, шоб от первого в жизни сквозняка упал с отитом (или от промоклых ног)почитайте Комаровского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закаливание организма предусматривает хорошую переносимость не только холода, но и жары, а также перепадов температуры. Холодная вода - это прекрасно, но от жаркого лета тоже никуда не денешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего-то считала, что сквозняк-это когда в помещение(транспорте) +30, а из открытой двери,окна заходит воздух от +10 до - бесконечности Т.е. резкий перепад температур, А если на улице +35, в помещении +30, то это ветер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю сквозняки Проветриваю, открывая окна-двери с одной стороны, сплю с открытой форточкой-окном, но без сквозняков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня квартира двусторонняя, У детей в комнате летом окно всегда приоткрыто сверху, правда детей заставляю пижамки одевать - они любят раскрыться или спать типа "хвостик на подушке, на простынке ушки", балкон в противоположной комнате тоже летом приоткрыт - там спасается от жары кот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда болит - плевать на побочки:) вы бы прочитали побочки у диазолина:)+ но елки - помогает же всем.нейровитан не повредит, пихта тоже - если давление не высокое. а уж если сустав - то мазь Окопника (живокости) на место боли (на ткань хб толстый слой мази, приложить, кулек, вата, прибинтовать мягко.).[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все открыто настежь и балкон и окна в комнатахдочка не более тьху-тьху, мы с мужем тожесвекровь от сквозняков в ужасе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за сквозняк летом. Зимой боюсь. Сейчас я бы сделала точно так же как ваша свекровь. Я в двусторонней квартире с окнами нараспашку просто умираю от жары. Не представляю что будет если я что-то закрою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не чувствовала, что такое сквозняк... Индивидуально тут все, некоторых открытая форточка доводит до бронхитов, а некоторые спят при открытом окне и двери и все ок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против сквозняков, особенно на работе и в поездах! [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение