у меня есть сестра...

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшные вещи вы пишете () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы считаете это правильным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не представляю себе такого чесно - это если бы лет через 20 Вас вычеркнула из жизни родная дочь о[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, мамам прощать нужно сразу же... сегодня.. .потому что завтра может быть поздно .... как бы они себя не вели... или мы себя... и ваще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же уже встретили своего принца? Золушка простила мачеху и сестер и пригласила жить их к себе во дворец (и выдала замуж за придворных). Ваш сценарий - это, видимо, совсем другая сказка. Это жаль. Т.к. будь вы Золушкой. уже бы забыли обиды и перестали идти дальше по этой программе. А вас гложет обида, зависть, ревность. Без малейшей доли осуждения, поверьте. Не верю в людей, которые их не испытывают. Значит нужно еще работать. И естественно, над собой. А может и не работать - просто принять все таким. какое оно есть и жить себе счастливо дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, я соскучилась:-)))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Прощать все, кроме насилия .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно подумать,что такое бывает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно подумать,что такое бывает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, меня всегда удивляло,а почему на двоих не поделить??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я совсем не Золушка) Принцесса из сказки про Шрека мне и то ближе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со вчера меня уже немного попустило, будем работать над собой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно, так и будет - с небольшой поправкой нерастраченной любви не осталось, так что от этого им страдать не грозит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предыдущее - для Печальной правды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дело не в тапках Одно дело - когда она не хочет с вами общаться по разным причинам (ваш муж, и тд и тп)... это ее личный выбор, и вам останется только принять... и другое - когда вы сами принимаете такое решение. Знаете, поступки человека могут быть разными, и продиктованы разными причинами. Можно относиться к ее "странным поступкам" как к болезни. Но ненавидеть - это слегка слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт хорошо. правда в последнее время само словосочетание "работа над собой" меня стало напрягать. из серии надо жить, а не работать. как индейцы, которые работу не выделяют отдельно, для них работа - такое же равноценное занятие, как секс или созерцание природы. а мы от самого слова "работа" уже стресс испытываем. это неправильно. возможно, сей опус не совсем по теме - просто в последнее время призадумалась над этим вопросом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарождаеццца чуйство конкретнейшей несправедливости эт не ревность и не зависть-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага Работать, чтобы жить, жить, чтобы работать... Где же смысл))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение