Не могу понять, чем я хочу в жизни заниматься

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатно я не смогу себе позволить работать(. Наташ, я честно не полнимаю как можно совмещать новости и ещё что-то. работа и так занимает 80 % времени, я не хочу чтоб это было 95%. ВЫ прекрасно знаете, что это за работа. с утра до вечера, и2 выходных - один из которых ты отходишь, во второй -убираешь и там за покупками на неделю. а на себя время? я уже молчу про личную жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, тут засветиться важнее, чем деньги заработать и потом, у вас же есть дырки в течении дня?например, ты знаешь, что завтра прессуха на час?до этого в другом месте можно успеть что-то записать...или же после...твой козырь - энтузиазм, энергичность, блеск в глазах!возьмите меня!!!!я хочу и могу!!!!!только так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, а еще я знаю, что наши коры - все без исключения тратят уйму времени на фигню, приведу пример: в то время, когда вы едете со съемки, не обязательно втыкать в окно иили трындеть с группой, можно набрасывать план сюжета, и даже его писать ( в этом месте коры обычно закатывают глаза и начинают вещать о каменном веке:)))А еще - зная, куда вы едете, если это не репортаж - можно предварительно набросать сценарный план - да-да, именно сценарный, именно план и снимать то, что нужно и брать те коменты, котрые укладываются в план. Экономит кучу времени. Когда вы приехали со съемки- не нужно тыняться по курилкам и кухням- быро перекусили, выдохнули и расшифровываться - вы ведь УЖЕ в курсе, что у вас отснято. Короче - кто хочет, работает быстро, как во всем мире. Кто не хочет - тратит время на ерунду и ссылается на очень длииииительные процессы написания сюжетов.:))))мне только не рассказывайте, ладно?:))))У мну когти растут, когда я вижу сколько времени наши коры тратят на фигнюю.. а потом сюжет поступает на монтаж за 15 минут до выпуска - зато все такие деловые и занятые - капец,не подходи прям:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни блеска ни энтьузизма ... если после отпуска не появится - плохо. да и пока не вижу куда его направлять.спасибо за поддержку,Березушка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без энтузиазма и блеска - ничего не будет, нужны те, кто горит и желает:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы без выходных работатете??? или какя не поняла чтото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы зря..я не сомневаюсь в ваших познаниях работы журналистов. но вопрос был не как мне усккорить процесс работы. ясомневаюсь, стоит ли оставаться в профессии, которая не приносит ни денег , ни морального удовлетворения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде я вам алгоритм описала...........и как искать, и как рацинализировать рабочее время, чтобы освободилось больше времени для поисков....но вам что-то не нравится? Других путей я не знаю, увы...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но я пока не знаю ЧТО искать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шерстите знакомых, работающих в продакшнах и проектах. Собираете инфу, систематизируете, к пункту "смогу-не потяну" добавляете пункт "интересно-не интересно" - так лучше?:))))если у вас нет толковой инфы по этому рынку, как вы можете понять, что вам интересно?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, пошерстите знакомых в этой сфере или околосферных, возможно совместно придумаете что-нить интересное и денежное... хотя бы скажите им...что вы такая есть...и всегда готова сотрудничать)))свободный английский будет только плюсом...к вашим остальным достоинствам.[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за советы к психотерапевту я все же наведаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше отдохните недельку-другую))) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую почитать... ...книгу "Тайм-драйв" - http://kniga.biz.ua/book/psychology/59/420/ - особенно внимательно главу 3. Еще я бы на вашем месте смело менял работу, сменил бы штук 10 за несколько лет, чтобы лучше разобраться в себе. Но с каждого места уходил бы не хлопая дверью, а сохранив хорошие связи и отношения на потом. Вам нравится "публичность, разнообразие, возможность побывать там и увидеть то, что другие не могут" - это можно получить не только будучи корреспондентом и не только на ТВ. Как насчет, например, заняться общественной деятельностью и выступать на разных тусовках? Стать консультантом? Популярным автором? Не засиживайтесь на одном месте. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня впереди месяц отпуска)) боюсь засосет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ВЫ где-то близки к истине...) спасибо ) книгу прочту. может смогу сформулировать желаемую должность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите, могу попробовать с вами лично пообщаться насчет поисков целей и смысла в жизни ... пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение