Не могу понять, чем я хочу в жизни заниматься

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Наверное с точки зрения телевизионщика коммерческая стоимость бесконечно малая величина? С другой стороны, как по мне, телевидение будет постепенно вымирать вытесняясь интернетом... Так что есть шанс попытаться найти свою нишу ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, но все равно не знаю, что это....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, тут недавно америкосы и прочие ученые прогнозировали крах всемирной сети года через три - перегруз.... так что я уже достала запылившуюся печатную машинку и кассетный диктофон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверю чуть позже....так не надо бросать. просто уйти из корров, честно говоря, это работа для юных в тридцать лет бегать с микрофоном за каждым депутатом - сомнительное удовольствие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только для того, чтобы срудить бабла на починку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте прожить на мою зп Андрей, а потом будем говорить о величинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже упаси)) неее до 30 лет это у ж совсем я как-то пораньше хочу сменить работу.хотя бегают же некоторые им далеко за 30 , и ничего ..нормаьлно себя чувствуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все время думаю, как сижу за столом и начинаю Есть японская пословица: рендзю---игра простолюдинов, сеги---игра героев, го---игра Богов. О каких играх идет речь? Игра в рендзю у нас известна еще как "пять в ряд", в нее часто играю на лекциях. Сеги это японский вариант шахмат. Го... Если говорить об аналоге этой игры, то наиболее близким вариантом будут точки. Но го обладает намного большей глубиной...<История го><Особенность игры><Правила игры><Партия и продолжение разъяснения правил><Подсчет очков>...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не понял, к чему это... Какое отношение имеет коммерческая ценность проекта цикла познавательных передач к размеру ваше з/п?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо это было?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегают, конечно...кому нравится...кому некуда....у мне редактора по 33 года где-то, за десять дней получают 5700 и гуд, не бог весть что, конечно....но все-таки...еще ж и подрабатывают, кто где...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на каком канале у редакторов простых такие зарплаты?:))) уже чисто любопытно:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммммм....это, простите, в гривнах....не, не на ТВ...интернет-издание...совсем еще неизвестное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ясно что в гривнах:))) просто вот на НТН, например, редактор(тот именно который 14 дней работает) получает, ну ..до 4 тыщ от силы... на других каналах - аналогично.. я поэтому вся заинтересовалась:))))))))))))штуку - но старым крсом мне предлагали в информ-агенстве, но мы там с начальсвом друг другу не глянулись и пехом от метро в горку там нужно было идти пол часа.. и смена 12 часов.... И это было 5 тыщ грн.. а не 5700:)) вот мне и любопытно:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком агенстве. если не секрет?и мы от метро в гору, но минут 12. а не пол часа ... и смена у нас 13 часов, и зе.пе. у них штука по курсу 5,7....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я названия не помню.. это от дружбы народов верх в частный сектор идти... на горке там домишко, типа частный.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не путаете???!!!!!!!мы на Дружбы народов!!!!!только на Бастионной, в пятиэтажке!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путаю:))) точно не путаю, я пока дошла, думала скончаюсь:))))))))))))на углу уличек участок приличный такой в деревьях весь, и дом, кажется из белого кирпича.. а давайте я вам фамилии некоторых сотрудников напишу, для опознания?:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я думала, что вы могли бы быть нашим выпускающим - и была бы у мен ятакая оригинально мыслящая и выглядещая начальница... на своих, правда, грех жаловаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. ну не складушки:)) но наш мирок настолько тесен:))))))хотя, врядли у вас сча вакансии есть:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас трое выпускающих и, конечно, их уже нашли давно...правда одна с СТБ, если надумает вернуться - я вас свистну.... но сейчас набираем корров -это вам не интересно и я планирую уйти из редакторов в журналистыпоэтому редактор будет нужен, 3500 за 10 дней, с 8.30 до 21.30, выходные с 10 до 18...я плюс писала и новости делала в выходные дни - меньше 5000 не получала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки за инфу:)) я сча (ттт) не в поиске работы, но жизня, млин, такая кучерявая, всё может быть:))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а по теме?:) ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по теме все!!!!!!я вам отвечу в личку!удачи!после отпуска - узнавайте. вооружайтесь и дерзайте! со своего канала уходите точно...есть возможность хотя бы два месяца побыть в поиске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме: шерстите знакомых, которые работают в проектах и продакшнах. Собираете и инфу, систематизируете, определяетесь, что потянете, что явно не сможете. И начинаете торбить знакомых на предмет- а можно я попробую бесплатно. Пробуете, максимально активно делаете всё, чтобы вас заметили и оценили и захотели взять. Все это - не уходя с прежней работы, я вообще не сторонник уходов в пустое пространство. Тем более - можете и совмещать, например. Есть примеры живых и адевактных журналистов, работающих и в проектах и в новостях ТВ.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение