после такой жары и так громыхать!!! красота!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))))) Да, с кофеечком и сигареткой на балконе-ням-ням)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, соберите мне вещи на море, а? Тонечка. извини за офф) Итак, мой список:-купальник, парео-1шт,1шт-футболки-2 шт-джинсы-1шт-капри-1шт-сарафан-1шт-шлепки-1пара-кроссы-1шт-босоножки-1 пара-полотенца-4шт-свитерочек легкий-1шт-аптечкаШо еще???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зонтик, покрывало, кремы и на головы что-то :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосеево... а я не могу без ванны, - это моя комната медитаций)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и зонт? Думаешь. дождь будет? спасибо за покрывало и кремы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футболок можно больше. Патамуша жарко и что-бы не заморачиваться со стиркой. бывает в день по две меняешь :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну желаю тебе и себе поскорее принять ванну)) я буду долго откисать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас))) :-))) соберем)))))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё думаю? если беру зонт -дождя нет. если забыла -целый отпуск дождит :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, футболки надо еще надо прикупить) а в чем ходят на море на диско? Шпильки. типа. и все дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на позняках был такой ветрюган шо окна сыпались, страшно было...() [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какие условия едите? :-))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комната в частном доме, есть кондер, стиралка, утюг, бойлер Мля. фен забыла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю брать много платьев, они и место занимают мало)) и пользы много))) :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира! От ожогов и обязтельно аптечку, т.е что-то от расстройства и от температуры обязательно. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже утихомирилось все, фух ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я платья не ношу(( я люблю брюки. шорты. капри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. аптечку знаю. почти собрала) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето ж)) и так волосы пересыхают)) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, я если не уложу, то ховайся в жыто)) Ты шо? Фен форева! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно беру два купальника...если есть))) ласты, маска, трубка и надувной матрас берете?[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видео!!!!!!!!! я засняла что у нас на Чоколовке творилосьhttp://img190.imageshack.us/i/mov07021.mp4/[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая ласта, матрас? ты шо? Я плавать не умею! хочу круг себе купить, утенка, и буду расекать там по волнам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) нет, мы в центре :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничёссе. Круто! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение