после такой жары и так громыхать!!! красота!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а на Подоле кучу толстенных веток с деревьев поломало и возле "Япи" громадный пластиковый навес (кафе-ресторана???) сдуло...[+sign]Yar, Вероничка (24.01.01), Олежка(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кра-со-ти-щщщщщщааааааааа! Облака шли большой вертикальной стеной... Клубились не отдельніе облачка, а целые массивы облаков. Несколько телефонных фото в реге.Вертолёт, ухадящий на бреющем от грозы, зрелищно.И потом стена ливня. Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от елки)) шо ж ты раньше не сказала)))) можно по мелководью шастать, рыбье разглядывать))) :-)))))я конечно не асс в плаванье, но вот для меня всегда остается загадкой: как люди не умеют плавать)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, я тебя на утенке представила, я ж не засну!!!!! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так, не умеют) спрашивала. не ответили мне: в чем ходят на диско на море?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от проклятый провайдер, шото не хочет мне показывать ваш шедевр) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, роднуля!)) да, буду на утенке. а шо робыть? или у детей заберу такие штучки на руки и буду грести себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: здание на фото№2 это чё такое? гостинница? :-)))) любопытствую))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была я тама, пардон, очень давно))) но всегда ходила в чем-то удобном)) шоб прыгать повыше))) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом... просто дом )) жилой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в сарафане и шлепках или в джинсах и на каблуке? я бы вообще кроссы с капрями одела бы и пошла бы прыгать, но там же парад звезд, а не диско, все ж разодетые. небось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краткий пересказ Солярис там показывали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж капец а не красота - у меня за окном полтора часа назад летали спутниковые тарелки!! И падали потом на землю, где все смывались от урагана. Одна упала на стройку, вторая понеслась за дом, надеюсь, что никому на голову она не упала.А так конечно хорошо, свежо и приятно:)[+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если с целью, себя показать))) то конечно нада маскарадиться))) ох, как давно я не танцевала....[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно спутниковые были? ого...а в каком это районе?[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, ты это лучше на муже плавай :))))Пусть он будет твоим "утенком":)))))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это наша красота: http://www.novinky.cz/zahranicni/evropa/172231-voda-v-sousednich-zemich-opada.html + http://www.novinky.cz/ekonomika/172245-skody-ze-zaplav-na-silnicich-jsou-kolem-miliardy-korun.html А тут и видео есть. http://www.novinky.cz/domaci/172315-deste-a-bourky-stale-nepousteji-cesko-ze-sveho-objeti.html[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда понятно)))) сразу б так и сказали))))) пасиб! :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осокорки, на Днепровской набережной Да, летели две штуки, соравло ветром с дома. Так страшно было смотреть, пока одна из них падала вниз, а там бежади зазевавшиеся мамашки с колясками:(([+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец((( ( кошак атмосферный)) [+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-((( да, это не весело...пострадать из за того, что ктото недокрутил гайки :-((([+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа. мне себя показать уже не надо, напоказывалась)))) мне шоб комфортно и не по-селянски)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кругом такая красота, а у нас как-то спокойненько прошло.. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько в киеве градусов жары было ? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а сорокалетние тополя чуть на балкон мне не грохнулись Боже убереги от этого...![+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение