Майкл Джексон умер - чувство такое, будто кто-то знакомый и важный

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гений или нет узнаем лет через 100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы как узнаете через 100 лет, пришлите мне смску в ад:))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что лет лерез 30-40 будет достаточно данных для экстраполяции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постройте график и нам станет понятней) [+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нет данных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))5 баллов! [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не шарите в маркетинге случайно? первый раз вижу человека знающего об экстраполяции))) [+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж нет..Для ,,обрыдалась,, у таких взрослых тётенек должны быть другие причины . ИМХО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, с кем же вы общаетесь? )) это не только маркетинговый термин, в первую очередь - математический[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишь бы сказать? Может, вы не в курсе, правда, что билеты, бесплатные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, маркетинг это не мое, я больше математичой интересуюсь :) Там все логично и просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это -ваше ИМХО.. а мне его жаль так как никогда никого((( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые пишут что не бесплатные(((( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пишут, что небесплатные. и даже столько желающих было, что лотерею провели. о, оказывается лотерея была бесплатной. тогда молодцы ! http://life.trend.az/interesting/1500281.html[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от этого только больнее ...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, моё имхо. наверное, он вам самый близкий, если вам жаль его ,,как никогда никого,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телетрансляция тоже бесплатная() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там одни долги, какое наследство ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто смотрит прощание ? у меня телика - нет, волю еще цифровую не подключила. на ютубе отрывки выкладывают только.[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, грустно ужасно((( блин, и на его песнях выросли-то тоже((( Его клипы до каждой мелочи засматривали, потому что на тот момент таких клипов не было ни у кого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где смотрите? какой канал, киньте ссылку, плз![+sign]Когда-то мы мечтали о большой, светлой, чистой любви... Нафиг любовь, просто пожить бы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.livestream.com/usa_today1 прямая трансляция .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение