Майкл Джексон умер - чувство такое, будто кто-то знакомый и важный

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нуууу.... http://likar.info/forum/25_195061_4148467.html . .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нем вспоминали на форуме прекрасный актер-вечная память ему...уход джексона для меня-шаг к старости.он мне очень нравился,когда была маленькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую... он был чистой ХАРИЗМОЙ. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте форум почаще. [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это так... то это просто ужасно ((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересмотрела его клипы, выступления и фильмы о нём и с ним. Да, грехи за ним водились, но то, что он сделал на сцене и в музыке - выше всяких похвал! И после его ухода уже не скажешь, что Король умер, да здравствует Король, так как никого нет вместо него. Современный шоу-бизнес и то, что мы видим в клипах и на выступления многих певцов заложил он, но никто не превзошёл его ! Кто не верит, зайдите на ютуб, или скачайте его клипы и выступления 70-80х. Какой был обаятельнейший и талантливейший мальчик в Jackson 5. Он тогда уже начинал двигаться потрясающе на сцене. И как жаль, что все комплексы и душевные противоречия, заложенные в детстве так его изменили и создали много проблем. Папа и мама ему и помогли и навредили в этой жизни. И его склонность к мальчикам, пластические операции, изменение цвета кожи - это всё из детства. У него даже дней рождений и Рождества никогда не было, так как мама-иеговистка не отмечала их. кто хочет, вот сайт основной , где пишут слова соболезнования, можно и на русском-украинском писать: http://www.michaeljackson.com/Утром я оставила свои соболезнования в числе первой 21 тысячи. Сейчас уже свыше 70 тысяч человек написали. Да, вот сайт, где можно почитать слова его песен www.mj.net.ua я лично впервые узнала, что поётся в Billie Jean И как бы ни было, но MJ был в числе первых, кто открывал нам западную эстраду. [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть земля будет ему пухом ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до сих пор не верится.... слушаю песни, смотрю клипы..... Плачу....С ужасом думаю, что будет с людьми на похоронах...Такие песни:http://www.youtube.com/watch?v=yTMjA4ZJUqo&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=INwB0BWVDnM&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=PvYygjcMDdQ&feature=relatedПосмотрите, девочки! А тут его знаменитая "лунная походка", до сих пор не могу понять как он это делаетhttp://www.youtube.com/watch?v=s7MmEMrCRfc&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=cC1TTz2bMmM&feature=relatedВосхищаюсь и плачу... [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посмотрите-ка на эту проходку в 1975 году , примерно с 1-05 http://www.youtube.com/watch?v=lD2OsUcgb00&feature=related это не Лунная походка, это движения Робота, но предтеча как по мне кстати, история о Билли Джин ( впервые показал Лунную походку ) - реальна:"В 1981-м году во время тура "Джексонов" женщина обвинила Майкла Джексона в отцовстве её детей. Она зашла так далеко, что стала называть себя Билли Джин Джексон, утверждая, что была замужем за певцом. Женщину отправили в психиатрическую клинику. В 1996-м году в одном из интервью певец отмечает вскользь, что повидал немало "Билли Джин": "в те годы каждая вторая девушка утверждала, что забеременела от одного из нас". Изначально песню было решено назвать "Not My Lover", так как на тот момент в спортивных новостях постоянно говорилось о знаменитом теннисисте Билли Джин Кинг, и Куинси боялся, что теннисист будет жаловаться. Также ему не нравилось такое длинное вступление к песне. Однако Майкл убеждает его, что песня пишется для дискотек, и в этом ничего страшного нет."А вот ещё за что поющие афроамериканцы должны его благодарить:"Молодой канал MTV (созданный в 1981-м) изначально постоянно отказывается показывать клипы Майкла, избегая транслировать клипы афроамериканцев. Слухи об этом доходят до президента CBS Records Уолтера Етникова, (а "Триллер" был снят именно на CBS). Компания CBS была в то время крупнейшим производителем видеоклипов, и Уолтер пригрозил MTV предать гласноти их расовую дискриминацию, а также пообещал прекратить поставку нового видео для телеканала. MTV. Резкая позиция Етникова сработала, и Thriller и Billy Jean моментально становятся лидерами по количеству показов. Доходило до того, что по заявкам телезрителей "Триллер" показывали дважды в час! Это стало началом долгосрочного сотрудничества Майкла с этим телеканалом. Впоследствие, именно яркие видео Майкла сделают MTV из местечкового кабельного телеканала важнейшим звеном мирового шоу-бизнеса, а MTV в свою очередь уйдет от изначальной диско и рок специфики в сторону поп и R&B, как самых доходных стилей Америки."[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в том юном мальчике уже был виден талант спасибо за такую интересную инфо. Жаль, что многие в наше время не осознают всю горечь этой утраты. Нынешнему поколению не понять, не прочувствовать...Пусть земля ему будет пухом....[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до сих пор не верю, что его больше нет... Так не может быть, чтобы он умер... Он всегда будет жить в памяти людей, которые любят его мызуку...Вся его жизнь прошла под прицелами видеокамер, и жаль, что даже его уход в иной мир будет превращен в обычный пиар...Я была настоящей поклонницей Майкла Джексона, когда была подростком, потом переросла фанатизм - просто очень нравилась музыка, очень ритмичная, и оригинальная, не похожа на другую... Энергетика у него потрясяющая - убедилась в этом на концерте (Москва, сентябрь 1995-го).На самом деле он был таким же человеком, как и все мы, только очень талантливым, и далеко не каждый смог бы нормально пережить ту огромную массу внимания людей, обращенную на одного человека.Все еще не верю, что он ушел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gone too soon... Like a cometBlazing cross the evening skyGone too soonLike a rainbowFading in the twinkling of an eyeGone too soonShiny and sparklyAnd splendidly brightHere one dayGone one night...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним педофилом меньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечку держала? мерзко [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-((( :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дура... Админ можете меня плюсануть [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки рот самое грязное место у человека, да? ваши ответы в форумах иногда просто поражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки а до меня только сегодня дошло что его больше нет(((( несколько дней все отгоняла от себя это, перечитала все статьи на тему ... и вот ..дошло... безумно жаль, как будто родной человек мой первый парень любил его песни и танцевал лунную походкуя обожала его клип с Наоми и могла его смотреть часами...так грустно(((((пишут что последние годы он не входил из депрессий из за того судебного процесса((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lisy,на таких, как Майкл некоторые люди охотятся, чтобы сорвать бабло. Ничем не брезгуют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Наоми- потрясающий клип. И тот, который с Клеопатрой в Египте, или Нефертити .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне даже как то и все равно уже... хотя грустно как то... Последние годы никаких хороших новостей с ним не связывалиА его потрясающюю музыку я и так слушаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама вчера слышала что он втихаря записал 100 песен как наследство для своих детей! отается только ждать -может скоро мы их услышим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ведь окружил себя детьми, много жертвовал на благотворительность видимо с открытой душой а его так жестоко подставили((((вот с тех пор у него все и пошло под откос и здоровье в том числе(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из Викпедии ..сижу-реву((( Каждый шаг Джексона освещался и анализировался средствами массовой информации, а его причуды годами широко обсуждались в прессе. Большую часть времени Майкл был вынужден проводить в уединении на своём строго охраняемом от посторонних ранчо Neverland (Неверлэнд). Там его посещали немногие друзья, включая суперзвезду Элизабет Тейлор. На ранчо также жили дети, к которым певец был всегда неравнодушен. В 1993 году ему были предъявлены обвинения в развращении малолетнего мальчика, однако на тот момент дело удалось замять: по предположениям прессы, Джексон просто откупился от его родителей. На самом деле, через несколько дней после смерти певца, первая «жертва» сексуальных домогательств Джордан Чэндлер, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано[12] по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только что на ютубе просмотрела его знаменитые Earth song, Black or White - тоже на слезу пробило...Количество просмотров безумное, и это не единственный ресурс, где люди смотрят и качают.. пп[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение