А вы сменили в свете кризиса своих мастеров?(поговорить)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раньше стриглась за 20 грн, щас подняли цены - 30 грн :) обычная парикмахерская у нас в Коцюбинском, замечательная мастер Катя с золотыми ручками. к ней правда запись как в Мавзолей - минимум за неделю. но зато ж и стрижет так как я хочу а не так как ей ночью приснилось. казалось бы - стригу челку и 2ю длину ровняю. а такого мне умудрялись наворотить раньше...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и менять не собираюсь пару раз была у Стаса - очень дорого, хотя результат мне нра. А так, хожу к девочке у которой 10 лет стригусь и крашусь, у меня очень короткая стрижка, так что самый длинный интервал - 1,5 мес выдерживаю. Маникюр, педикюр, эпиляция и стрижка детей - в паркмахерской у дома - и цены нормальные и девочки молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да Посольство красоты)))там и до кризиса цены были.......... нет не сменила, все мои мастера остались в прежней цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маркениг, блин..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здаю свою точку на Минской, ходим туда компанией 2-3 подружки - просто Супер! Маленький салончик но с оч. хорошими мастерами, парикмахер Лена, маникюр-педикюр-акрил Юля, вот номер 227 81 56. У нас так - пока меня красят-стригут , подруге делают педикюр-маникюр, + там и депиляцию можно сделать да и реснички наростить! Всё в одном и не дрого! Пару недель назад и мужа туда отправила - доволен (40 грн) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сменила...я вообще консервативна...а сейчас еще иругаю себя за то..что мало удиляю внимания уходу за собой((( -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение