А вы сменили в свете кризиса своих мастеров?(поговорить)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласна. Про Лонду. Сама давно к ним хожу и пока не собираюсь отказываться. У них есть мастера разной квалификации, на любой кошелек. И всегда заранее знаешь сколько будет стоить в итоге, никаких неприятных сюрпризов. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к нему на следующей неделе пойду, спрошу, отпишусь. Но он на таких куличках живет, в частном доме - внизу краснозвездного проспекта, за озерами. Подходит?[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сменила еще до кризиса по той же причине, мой мастер такой пафосный стал-не попадешь просто. За месяц запись и ехать еще далеко.Совершенно случайно нашла девочку рядом с домом, теперь хожу когда мне надо, хоть по три раза на неделю, или подправить, если что-то дома не понра. И цены в три раза дешевле. Педикюр всю жизнь сама делаю. Маникюр в такой же недорогой парикмахерской с отличным мастером. Ну не вижу смысла переплачивать за кофе и ремонт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перплачивать за кофе? :) я вон пару лет назад была в салоне ... к довольно большому счету была приписка "кофе 4 грн" :) Не... ну их... не стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе!)))) я такого еще не слышала)) за вход и туалет хоть не берут?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я экономлю так: договорилась с мастером в салоне Тарасюка платить ему лично)+ стригусь в салоне за 150 грн стрижка с укладкой, волосы до лопаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы просто берете крайности - или Посольство красоты, или парикмахерская в подземке. Возьмите что-то среднее и не будет шока от смены уровня, и сэкономите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно про Лонду спросить? вы пишете, что разные категории парикмахеров.когда я звонила записываться, ничего такого не сказали) просто сказали - стрижка 115 грн... это из какой категории?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я, когда еще на Красноармейской S&A не присыпало, к ним ходила. Там все, что в баре всегда отдельно в чеке шло, независимо от суммы за оказанные услуги. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как плохо покрасил в последний раз - больше не пойду, - выброшенные деньги и испорченные волосы. А вот по поводу косметички, задумалась: и чего я столько плачу, если в другом месте, но не в центре, я могу в два раза меньше заплатить, тем более, что "работы" со мной не много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное - самой дорогой... Я стриглась дней 10 назад - было 120 грн...Спросите их поточнее... типа - какой мастер и т.п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала, спасибо всем. Может и себе в Лонду пойти?...говорите достойно там...Я только возле Вокзала видела Лонду...Но как-то не впечатлила она.Но если 120...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и поэтому желаю всем своим клиенткам доброго здоровья и вечного процветания)))) чтоб в переходы не поуходили))) правда, у меня другой профиль, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно налысо побрить череп - и экономия, и волосы гуще отрастут Как раз к 2011 году и отрастёт новая шевелюраТакая себе антикрайзис-гёрлА вообще, лучше ходить реже к своему мастеру чем рисковать в случайных парикмахерских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к какому именно мастеру, если не секрет? Сейчас опять в поиске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе. надо искать не салон, а мастера. потому что и в дорогом салоне могут напортачить+ и в бюджетном сделают конфетку.[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своя, не могли бы вы броситьв меня координатами мастера педикюра-маникюра?очень надо!заранее спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец ) я где-то в соседней вселенной... у меня просто волосы... [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я стригу 3 длину за 60 грн., причем с мытьем и сушкой брашем... Мастер - супер, хоть и в экономе... Если хотите - поделюсь контактами. Настоящее разумное сочетание цены и качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь со мной контактами пжлст в личку:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменяла :) На более дорогих :) Нашла поляков, которые стригут ну очень классно! :) У всех американцев руки кривые, вернее, они приучены стричь как-то по-другому. Не так, как в Европе. А учитывая, что у меня сейчас короткая стрижка, мне актуально парикмахерское мастерство - такая стрижка, как я люблю, получается не у каждого мастера.Маникюр-педикюр всегда делала сама, мне никто не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя знкомая стрижется только в Турции, когда бывает там по делам(бывает довольно часто) Она только там смогла найти своего мастера:) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маникюр, педикюр стала ездить к мастеру из салона домой стало дешевле..вот краску купила для бровей, попробую сама покрасить....косметолог, нет, не могу поменять.....так как найти то что подходит сложно очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .. такая же мысль возникла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. У моих мастеров всегда были адекватные цены. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение