Ахтунг! Жалуюсь оптимистически!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Счастливой дороги и хороших выходных! Возвращайся отдохнувшей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я реально не знала, как это , но теперь знаю))) вот рекомендую - наши хлопцы это стоит глянуть;-)москвичи... я больше загрустила...они такие классные, но недоступные.....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажешь нам, когда они в следующий раз будут в Киеве ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлопцы... москвичи... не доступные... это три разные весчи... А если фсе три вместе - проверю расскажу - не до грусти будет))))))-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"..шо не спится? ..", знаешь, я бы сама еще раз сходила))) я напомню;-) как ты? я помню твой вчерашний настрой, сегодня как?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то исть???????)))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, что не мне - но мне тож не спится - могу принят участие в ... чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, то исть? зарога - и в стойло!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я в твоей темке принимаю участие)))))))) а поговорить? по основной ветке, я те скажу - это жесть))))))))))просто нет слов))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только, да и то давно было, с питерцами дружила - рогатых не было)))) а вот с москвичами....не, все равно красавцы))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) тут слова всегда можно подобрать. А вот прочувствовать момент, когда мимо тебя проходит человек 15 и все прощаютя, как со старым знакомым - вот это прикольно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой вариант - без трусиков на общественном пляже не люблю ни себя , ни окружающих , а на собственной вилле , в собственном бассейне или ночью плюхнуться в теплое море - почему бы и нет ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас есть собственная вилла, с собстенным бассейном, чтоб мы могли всем флудом шарахнуться в бассейн БЭЗЗ трусов?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если всем флудом бэз трусов .......то уже получится ....то.....не ..знаю что получится .... а потом новая скандальная тема ..... мож не нада ...?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все же не надо всем флудом))))))) сачковать будут)) привыкли " а поговорить..." ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а были скандальные во флуде? я не помню)) Бонд, а что вы сегодня слушаете я Вашего вчерашнего Вертинского вспоминаю, [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю попробовать - а потом обсудить... потом... если ты захочешь))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, Лянка - вы сегодня смые стойкие - хочу быть с вами, но не могу... пока)) хорошего вам общения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Бонд не отметится, я тож пойду...на добраніч! ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Одна моя подружаня после бурной ночи с любимым заходя с ним в трамвай на весь вагон заорала, увидев свободные места: "Чур я СВЕРХУ!!!!!" :))))))) (хотела сказать: "Чур я у окна")..............[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, водитель был непротив послушать о лазерной депиляции интимных мест Как и остальные пассажиры :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только этим можно объяснить.... обычно они не терпят трепотни, особенно возле себя......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не знает, а уже испугался... Какой-то ненастоящий Бонд )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение