Ахтунг! Жалуюсь оптимистически!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кароче! девченки! я поняла , все как в анекдоте - одна лягушка жалуется другой - представляешь, вчера шла через дальнее болото - поймал меня жаб и изнасиловал, сегодня шла через дальне болото -поймал меня жаб, да еще друга привел и изнасиловали... Вторая - что ты, подруга, что ж ты будешь делать? - Ах, не знаю, милая... сегодня опять пойду через дальнее болото...))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) От Верке, падлюке из соседнего подьезда везет - и муж есть, и любовник, и еще вчера в парке изнасиловали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вроде, нет. :-)) и за это спасибо - мне ещё пробок не хватало :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень стыдно. я не понимаю в болячках, но очень сочувствую и очень желаю скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепись и выздоравливайте поскорей!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати! если я несвоевременно... усну - прошу мою тему считать флудом! Почту за честь!)))) а пока пойду выгуляю своего ребека)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, пожалуйста, невежу... я была единственным исключением во всем праведном городе, который наглым образом нарушил спокойствие в общественном транспорте(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригинально! :) мы канешна воспользуемся такой возможностью, да ещё и "дадом, т.е. без-воз-мезд-но" :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А простите уж и Вы меня.. Это детеныш у Вас в половине двенадцатого гуляет или как? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какое там "воспользуемся"?? народ тихо умирает от жары и не хочет даже флудится ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой детеныш - в реге!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавец!!! Обожаю ретриверов, умнички такие.. Но выгуливать собаку в это время - понятное дело. Просто мне помнится как малой в жару не хотел засыпать в квартире, и я шла с коляской гулять по ночному городу, чтобы он спал ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привееет!!!! Если эту тему считать флудом, то всем доброго флуда))))) люди, мне есть что сказать!!!щас проглочу (5 мин.) ужин - да ужин, сегодня можно))))))почекайтеэмоции бьють через край[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждём! жуй тщательно. Не расходимся :-)) И Лимончик подтянется.... :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, Лянка пришла отчитываться!! Все помнят, что на четверг у нее было запланировано нечто, круче, чем секс?? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж тут!)) заодно хожу - поглядываю в администраторскую - шо мне ответют... И Лянку жду...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочешь я отвечу??? А потом сравнишь? тебе могут предложить только полностью удалить регистрацию, а потом заново зарегистрироваться так, как желаешь. Создать новую анкету. Вся информация теряется с твоей нынешней. Далее. Мой совет. Создавай доп. почтовый ящик. В своей этой анкете меняешь ел. адрес на новый. А на новый адрес создаёшь новый ник-аккаунт.Преимущества: вдруг. когда-нибудь..тебе нужно будет отредактировать или удалить коммент -ты под старой регой это сделаешь. Удалив это регу -нетСо временем удалишь за ненадобностью. А пока регистрируй новый.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было денег с них взять...за прослушанную лекцию :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какой новый ник планируется? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечу :-))) надо удалить регу...и создать новую :-)))регу удалить может только админ :-))а что разве на один ящик 2 реги нельзя?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот тут бы оказалось, что никто Лимончика не слышал... причем в упор )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низзя. один ящик -одна рега :-) ПРИВЕТ! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение