Работаю за еду )))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

щщитаю, что наборчик супер! )) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему замечательный набор и по магазинам ходить не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, у нас семья большая, дерибанили на моих родителей, мужниных и сами ели. Плюс ТАКУЮ свинину мы не ели никогда (ни до, ни после), мясо очень нежное и мягкое было, так что шло на ура :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друг, из очень бедной семьи, в студеческие времена чтобы как то пожить в общаге в институте, писал дипломные, курсовые, котрольные и прочее за гречк, сахар, кофе,картошку и прочее так и жил все 5 лет:) а вспомню, как папа мой вел бизнес в 90 года и с ним расчитывались продуктами, вот так и жили у нас на балконе, то 6 ящиков шоколодок, то огромный поддон с соками в пакетах, то шампанское Артемовское на экспорт которое а один раз наборами для постельного белья расчитались:) мама моя профессор, потом у себя в университете пристраивала, чтобы деньги были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне когда-то зонтиками зарплату выдавали хорошо хоть недолго - я в институт поступила, ушла с завода. Но вопрос подарков на дни рождения знакомых был решен на несколько лет вперед :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ем мяса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отета ты наверное бананов отъелась :))) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с деверем расплатились карманным компом с ДжиПиЭс навигатором а два месяца перед этим пытались на сумму долга впендюрить 400 силиконовых чехлов для мобилок (может больше, я точно не помню)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не одна такая, Валерия я вот работаю в РА и должность солидная, а вот только на процентах в связи с кризисом, так в мае месяце мне моя директрисса тоже ЗП классную выдала: 5 кг муки, 3 кг сахара и 1 кг сала с проростью. Отакэ життя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужем когда-то рассчитались скутером ))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было-было в 90-х Сыр, сметана, майонез, гречка, сахар, сгущенка, консервы, конфеты. Тогда это было не в диковинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всеже лучше, чем ничего..и вроди очень даже вкусненько!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение