Нужны рабочие логин и пароль для NOD32. Наверное, опять к kent107?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны рабочие логин и пароль для NOD32. Наверное, опять к kent107? Наконец-то "снесла" Касперского, установила NOD32....теперь ноут просто лЁтает....скорость - прЭлесть....Рештлись и некоторые другие проблемы, правда, НЕ все....но НОД для обновления сигнатур требует логин и пароль...То, что нашла в инете не работает или ...:(((( А еще возможно надо прописывать где-то ресурс для обновления?Версия - eset 3.0.669.0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не проще заплатить 168 грн на год и обновлять каждый день, ведь это не так уж дорого. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не проблема...А подскажите, где могу купить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но что интересно....Могу зайти в интернет только при ОТКЛЮЧЕННОЙ настройке "Включить проверку HTTP" и при этом защита доступа в Интернет - выключена...Это же небезопасно? Тогда смысл в антивируснике...?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тут беру http://www.allnod.com/paroli-kljuchi-nod32але на момент копіювання ключів з цього сайту треба викл. захист від вірусів. по іншому нод не пустить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выключила...загрузила несколько вариантов...увы...Нашла еще и такое - http://nod123.cn/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас Касперский не открывал половину сайтов и тормозил, поставили нод32, радовались быстренько работает вирусы находит, стоял пол года, неделю назад пришлось в срочном порядке переустановить виндовс. 12 вирусов один из которых сидел в ноде (который установлен был, а удалить себя не давал) и однин в касперском (скачали ключики). Сейчас стоит касперский, ноду не доверяю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зайдите на сайт www.softkey.ua , сформируйте заказ, оплатите и Вам вышлют пароли. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://nod123.cn/ всегда этим сайтом пользуюсь. Да, обновлять нужно достаточно часто, но это же минута времени[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пользуйтесь :) http://file.qip.ru/file/83575636/1345e2e9/Nod32_30684.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нодом не пользуюсь, могу сделать за 160грн лицензию на 1год на полноценного КасперскогоИнтернетСекьюрити2009(НЕПУТАТЬ с урезаным КасерскимАнтивирусом) Год не будете знать проблем с вирусами и спокойно на воле можно ходить, Если не понравиться возверн возвернем все в зад!)))[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читайте ниже про КИС2009 [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так це ж не на довго, одним словом хєморой)?) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внесу ясность: Я сторонник ЛИЦЕНЗИОННОГО ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ! Во-первых, это прилично и заслуживает уважения, во-вторых, программы работают на все 100%, есть хоть какая-то гарантия спокойной стабильной работы))) Исключения: студенты, школьники, и когда нет денег обче(последнее временно)))![+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каспер был лицензионный,абсолютно легальный.Но НЕ НРАВИТСЯ...он мне.А НОДом когда-то пользовалась, и была ОЧЕНЬ довольна.Подумываю просто его купить...Поддержите или разубедите.Но на Каспера,наверное, не вернусь.Может еще есть надежные антивирусники?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть http://www.drweb.com/ ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насчет Касперского и НОДа скажу так Когда-то давно пользовался Касперским, клял его на чем свет стоит. Медленный - жуть, вирусы находил исправно, но ничего с ними не мог сделать - ни почистить, ни удалить (как это ни странно). Вообщем, в один счастливый момент своей жизни я перешел на НОД, и забыл о проблемах. С тех пор он еще лучше стал - в скорости нет равных, при этом по качеству работы один из лучших.Скажем так - уверен что Касперский уже решил большинство проблем в скорости, и вообще он считается одним из самых "шугливых", то есть качество работы тоже неплохое, но я уже успел стать фанатом НОДа, а для меня это многого стоит.А 100% защиты вам не даст ни один антивирус, так что во многом это вопрос личных пристрастий и собственной осторожности.Если вдруг остановитесь на пиратском использовании НОДа, самый простой вариант обновляться - прописать в качестве сервера обновлений одно из неофициальных зеркал. Но тогда обязательно выключайте опцию "Система своевременного обнаружения/быстрого оповещения", чтобы зеркало это подольше не прикрыли. А то ключи искать - морока та еще, а зеркало раз поставил и на год забыл обо всем.Для 4 версии НОДА (последней) зеркало подскажу, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже отказались от Касперского год назад, помимо того, что тормозил работу, так еще и часть программ воспринимал как вирусы.Еле дождались, когда лицензия закончится. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О Докторе Вебе не очень хорошие воспоминания еще с работы Ставили программу с сотрудничавшей с нами ай-ти фирмы, мой доктор Веб не уследил мощные вирусы, сожрали всё. Переставляли всю винду.Таже история и с Касперским была. Поэтому по рекомендации айтишника поставила Нод на домашнем. Ради интереса скачала сегодня с сайта Др.Веба пробник. Вирусов не обнаружил, тьху-тьху.[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))) "пробник" - такой классной аналогии еще не слышал :)эту идейку их бы маркетологам, для воздействия на женскую аудиторию :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, ладно :-) Я ж - профан в этой области. Мне главное, чтобы ничего не ломалось! А бытовой термин мне привычнее :-)Но они вот так привлекли моё внимание:"Ваш ПК «на грани смерти»? Приведите его в чувство бесплатно!На Вашем ПК установлен другой антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности?С помощью бесплатной утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. "[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пачіму ж:)) раз на 2-3 місяці зайти і потратити 5 хв. часу[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас