Нужны рабочие логин и пароль для NOD32. Наверное, опять к kent107?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны рабочие логин и пароль для NOD32. Наверное, опять к kent107? Наконец-то "снесла" Касперского, установила NOD32....теперь ноут просто лЁтает....скорость - прЭлесть....Рештлись и некоторые другие проблемы, правда, НЕ все....но НОД для обновления сигнатур требует логин и пароль...То, что нашла в инете не работает или ...:(((( А еще возможно надо прописывать где-то ресурс для обновления?Версия - eset 3.0.669.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не проще заплатить 168 грн на год и обновлять каждый день, ведь это не так уж дорого. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не проблема...А подскажите, где могу купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но что интересно....Могу зайти в интернет только при ОТКЛЮЧЕННОЙ настройке "Включить проверку HTTP" и при этом защита доступа в Интернет - выключена...Это же небезопасно? Тогда смысл в антивируснике...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут беру http://www.allnod.com/paroli-kljuchi-nod32але на момент копіювання ключів з цього сайту треба викл. захист від вірусів. по іншому нод не пустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выключила...загрузила несколько вариантов...увы...Нашла еще и такое - http://nod123.cn/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Касперский не открывал половину сайтов и тормозил, поставили нод32, радовались быстренько работает вирусы находит, стоял пол года, неделю назад пришлось в срочном порядке переустановить виндовс. 12 вирусов один из которых сидел в ноде (который установлен был, а удалить себя не давал) и однин в касперском (скачали ключики). Сейчас стоит касперский, ноду не доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на сайт www.softkey.ua , сформируйте заказ, оплатите и Вам вышлют пароли. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://nod123.cn/ всегда этим сайтом пользуюсь. Да, обновлять нужно достаточно часто, но это же минута времени[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуйтесь :) http://file.qip.ru/file/83575636/1345e2e9/Nod32_30684.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нодом не пользуюсь, могу сделать за 160грн лицензию на 1год на полноценного КасперскогоИнтернетСекьюрити2009(НЕПУТАТЬ с урезаным КасерскимАнтивирусом) Год не будете знать проблем с вирусами и спокойно на воле можно ходить, Если не понравиться возверн возвернем все в зад!)))[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте ниже про КИС2009 [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так це ж не на довго, одним словом хєморой)?) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внесу ясность: Я сторонник ЛИЦЕНЗИОННОГО ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ! Во-первых, это прилично и заслуживает уважения, во-вторых, программы работают на все 100%, есть хоть какая-то гарантия спокойной стабильной работы))) Исключения: студенты, школьники, и когда нет денег обче(последнее временно)))![+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каспер был лицензионный,абсолютно легальный.Но НЕ НРАВИТСЯ...он мне.А НОДом когда-то пользовалась, и была ОЧЕНЬ довольна.Подумываю просто его купить...Поддержите или разубедите.Но на Каспера,наверное, не вернусь.Может еще есть надежные антивирусники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть http://www.drweb.com/ ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет Касперского и НОДа скажу так Когда-то давно пользовался Касперским, клял его на чем свет стоит. Медленный - жуть, вирусы находил исправно, но ничего с ними не мог сделать - ни почистить, ни удалить (как это ни странно). Вообщем, в один счастливый момент своей жизни я перешел на НОД, и забыл о проблемах. С тех пор он еще лучше стал - в скорости нет равных, при этом по качеству работы один из лучших.Скажем так - уверен что Касперский уже решил большинство проблем в скорости, и вообще он считается одним из самых "шугливых", то есть качество работы тоже неплохое, но я уже успел стать фанатом НОДа, а для меня это многого стоит.А 100% защиты вам не даст ни один антивирус, так что во многом это вопрос личных пристрастий и собственной осторожности.Если вдруг остановитесь на пиратском использовании НОДа, самый простой вариант обновляться - прописать в качестве сервера обновлений одно из неофициальных зеркал. Но тогда обязательно выключайте опцию "Система своевременного обнаружения/быстрого оповещения", чтобы зеркало это подольше не прикрыли. А то ключи искать - морока та еще, а зеркало раз поставил и на год забыл обо всем.Для 4 версии НОДА (последней) зеркало подскажу, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже отказались от Касперского год назад, помимо того, что тормозил работу, так еще и часть программ воспринимал как вирусы.Еле дождались, когда лицензия закончится. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Докторе Вебе не очень хорошие воспоминания еще с работы Ставили программу с сотрудничавшей с нами ай-ти фирмы, мой доктор Веб не уследил мощные вирусы, сожрали всё. Переставляли всю винду.Таже история и с Касперским была. Поэтому по рекомендации айтишника поставила Нод на домашнем. Ради интереса скачала сегодня с сайта Др.Веба пробник. Вирусов не обнаружил, тьху-тьху.[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) "пробник" - такой классной аналогии еще не слышал :)эту идейку их бы маркетологам, для воздействия на женскую аудиторию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ладно :-) Я ж - профан в этой области. Мне главное, чтобы ничего не ломалось! А бытовой термин мне привычнее :-)Но они вот так привлекли моё внимание:"Ваш ПК «на грани смерти»? Приведите его в чувство бесплатно!На Вашем ПК установлен другой антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности?С помощью бесплатной утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. "[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пачіму ж:)) раз на 2-3 місяці зайти і потратити 5 хв. часу[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение