Нужны рабочие логин и пароль для NOD32. Наверное, опять к kent107?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж говорит что есть пожизненаая лицензия они немного дороже, но все же выгодней чем на год (просто обдираловка на мой взгляд)Мы вообще перешли на Линукс - полная шара и никаких антивирусов не надо и фарволов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извечный холивар (+) На тему лучшего антивируса. Сколько людей - столько мнений. KAV и DrWEB для наших пользователей хороши тем, что некоторые компьютерные журналы на комплектных дисках выпускают ключи на ограниченный срок (месяц-два), которые всегда можно и в сети найти. Главное - полная легальность!А спорить, что лучше, что хуже бесполезно. За мою долгую историю разных антивирусов случалось так, что все они способны периодически пропускать новые бяки.Здесь как и в жизни - полагайся на пассивную защиту, но все делай осмсленно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, конечно (+) Не нужно... Вы это серьезно? Советую вам не пренебрегать такими мерами безопасности. Линукс - вовсе не панацея, а дырок в нем тоже предостаточно, иначе зачем же апдейты выпускать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не лицензионный В google набираете "nod 32 ключи" заходите на первый понравившийся,копируете имя пользователя,пароль.Заходите в nod -обновления-настройки имени пользователя и пароля-вставить-обновить и усе.придется делать ЭТО раз в месяц-зато на шару.У меня никаких проблем с вирусами и комп работает нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение