подарок на свадьбу

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Месяц назад ходили на свадьбу, дарили 100 у.е., так что однозначно деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ник то благодаря автору пести родился ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам крестный именно столько и дарил на свадьбу Деньги 100% лучше, чем какой либо подарок, даренный на угад... Эт я как недавняя невеста говорю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! отложу 200 у.е. и на "конверт" и на цветы. мне тут еще сказали что крестный должен еще и каравай принести на свадьбу. век живи век учись. это везде так или местный обычай? и как я его с Киева довезу не представляю[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не слышала такого... нам крестный только деньги дарил... а каравай это забота родственников (сваты, если они есть). Мы вообще все сами заказывали - и торт и каравай (свадьба в апреле была). Так что это - да здравствуют какие то местные придумки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну придумки не придумки а нам уже все наперед сказали, что и каравай надо и рушники)))) ну это ничего, хорошо хоть говорят, а то потом уже на самой свадьбе будет неудобно, если ждут от крестных, а мы не привезли, не будешь же объяснять, что не знаешь местных обычаев)))[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндя.. у каждой семьи или региона свои обычаи :) под всех же не подстроишься...Удачи на свадьбе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение