Вы похожи на своих родителей? А дети будут похожи на вас?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы с мужем иногда называем друг друга он меня - Владимир Сергеевич (так как у меня много от характера папиного), я его+ Раиса Николаевна ( от мамы он тожн унаследовал много черт характера).Но я вижу или муж вовремя подсказывает, что из характера папы проявляется у меня и меня не устраивает поэтому стараюсь с этим бороться.С мужем такая же история.)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, стараюсь тоже если замечаю в себе то, что всю жизнь раздражало в маме или папе - аж зверею. Но куда-ж я с подводной лодки-то денусь, оно уже в характере, так, слабые попытки быть лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень боюсь, даже не хочу говорить почему :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Вижу какие-то неприятные вещи, переданные мне мамой и пытаюсь от них избавляться. Вроде удачно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы совершенно разные с моими родителями. просто небо и земля. может, потому что я большую часть своей жизни прожила отдельно от них и в другом городе. знаю точно - вместе мы жить не можемребенок - пусть будет похож на себя, муж говорит, что он взял только мой психованный характер[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может дело и не в генетике вот, например мамина мама была очень сильным, властным человеком, мама боялась и слушалась её практически всю жизнь. Сама она выросла тихой, покладистой, неконфликтной, круглая отличница, комсомолка, спортсменка, красавица, её мнение по какому-то вопросу могло зависеть от мнения человека, с которым она разговаривала в данный момент. Если-бы у неё не было этой гибкости, то боюсь, она просто не выжила-бы с бабушкой:) А вот меня с детства именно эта мамина черта раздражала, поэтому. как написала выше, всячески борюсь с малейшими проявлениями слабости в себе, чем как раз напоминаю бабушку. Внешне я на бабушку ну совершенно не похожа.Теперь вот боюсь "передавить" своих детей, пытаюсь смотреть на себя со стороны, на мужа спихиваю некоторые конфликтные моменты, чтобы уменьшить давление с моей стороны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с 16 лет живу отдельно, в другом городе, + сейчас видимся раза 2 в году. Созваниваемся регулярно. Я очень люблю своих родителей, но тоже жить вместе просто бы не смогла. Несмотря на то, что я физически чувствую, что во мне от каждого из них, то, что мне нравится и то, что не нравится - от чего пытаюсь избавиться, а с каждым годом это сделать все сложнее, так как становится все более очевидным. Мне всегда давали большую свободу поступков и выбора, большинство вопросов решала сама, как хотела, ничего не навязывали. Только сходство, в итоге, почему то большое. :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои внуки,отомстят моим детям. Так правильно.Но грустно....... ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение