Помогите выбрать страховую компанию.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня к Доброботу предвзятое отношение: в ДАИ заставили однажды их страховку купить. А я насилия и принуждения особенно в вопросах касающихся моих денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что другие? В этом сегменте страхования Провидна, наверное, лучше других на голову, а какие условия предлагают другие СК? хотелось бы сравнить, тогда можно делать конкретные выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!! «Страховые традиции», СК «Инкомстрах», СК «Галактика» лишили лицензии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инкомстраху уже восстановили действие лицензии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страховые компании Советую выбирать не самые крупные компании.Прежде всего, необходимо разговаривать не просто с менеджером, а с руководителем отдела личного страхования.Если компания нормальная, Вам подберут индивидуальные условия программы страхования в зависимости от Ваших потребностей и финансовых возможностей. Так же имеет значение, работает ли компания с собственным координационным центром или пользуется услугами ассистирующей компании. В случае необходимости, могу помочь с определением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провидна - хорошая страховая компания, отзывы только положительные. Думаю, что стоит проконсультироваться с их страховым агентом и сравнить аналогические предложения в других страховиков, так на всякий случай))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провидна Уважаемая Gllina!У меня складывается такое мнение, что Вы давно не заходили на сайты страховых компаний (типа инфострах, страхнадзор и пр.)! Зайдите и посмотрите отзывы клиентов! Думаю, что после этого Вы не будете в таком радужном настроении (если Вы, конечно, не сотрудник "Провидной". И даже в таком случае следует соблюдать объективность!).Совет другим!Перед выбором страховой компании, смотрите отзывы на разных форумах, сравнивайте и многое станет понятным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, много нареканий особенно по медстраховке. У нас корпоративная люкс. ВСЕ возмущаются. По сравнению с другими страховыми - Провидна хуже. За каждую копейку удавятся. А ведь с огромной компании, которая страхует очень много сотрудников/их родственников и т.д они имеют большой куш. И в любом случае они в +. Так нет, все нужно выбивать, повторные консультации, лекарства, нужное время - на фига мне страховка если вечером и в выходные проблема устроить консультацию? На фига компания платит большие деньги за меня - а мне жмутся выписать на 30 грн лекарство???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредо классик хорошая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна Уважаемые господа!Хочу повториться!Выбирайте не очень большие компании.Для них каждый новый клиент важен. Человек не теряется в огромной массе Застрахованных, а отношение к нему стараются сохранить нормальное - это имидж компании и работа на будующий авторитет. С другой стороны, процесс урегулирования не отделен территориально и административно и всегда можно его контролировать со стороны руководителей подразделений и во-время вмешиваться.Познакомьтесь с УОСК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добробут не выплачивает с февраля на побитой машине ездим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам патили пока знакомые были Сейчас - шиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде буду писать, что Добробут самая отвратительная компания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно в новостях увидела душераздирающий сюжет о том как бедным страховикам невыгодно продавать ОСАГО, и что ситуация на рынке вынуждает!!! их поднять тарифы процентов на 15-20% занятная перспектива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провидна уже 2 года, как фирма застраховала нас там, проблем никогда не было. Конечно сравним не с чем, но если продливать то буду у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете, что здесь на форуме сидит не один представитель Провидной и даже вычисляют застрахованных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представители Провидной Все возможно!Только что из того, что вычисляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом пальчиком грозят, в отдел кадров докладывают, мол, есть тут у вас сотрудник, так он вместо того что бы работой заниматься на форуме сидит на любимую страховую жалуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Насмешили про отдел кадров :))) А по сути - Провидной недовольна, сейчас будем выбирать страховую, Првидна в тендере, но маловероятно, что выиграет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот не очень смешно не знаю, жаловались ли на меня в ОК, но переписку я с ними по этому поводу имела.Как-то была на них зла и на форуме высказалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть переписку имели? Они вам запретили их обсуждать на форуме? Или вычислили вас по реге и писали потом лично вам?Оправдывались или запрещали на них жаловаться?!Не верится просто, что такое возможно (именно в Провидной) - не настолько они продвинутые, так мне кажется.А если на форуме сотрудники защищали свою компанию - чтож, на то он и форум :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вычислили наверное по реге и по характеру жалобы на мамском дело было. Мне, честно говоря, не очень приятно это вспоминать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остались в страховой НОВА ,они вернули нормальные клиники,покрывают почти все запросы,чтоб не сглазить,пока довольны. Потеряли много клиентов,решили исправиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой-то, елки. Точно что лучше дела с ними не иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите себе испортить нервы и окончательно подорвать здоровье - не страхуйтесь в Провидной!Просто капец, сборище хамов и жуликов! записывают только в дешевые гос. клиники, в которые можно пойти и без страховки!обманывают. всегда говорят, что такой клиники в договоре у них нет!лекарства не возят почти - тоже говорят, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение