Помогите выбрать страховую компанию.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать страховую компанию. Интересуют отзывы по медицинской страховке в страховых компаниях. Мы были застрахованы в Нове 2 года. В прошлом году покрывали все и без всяких. Вот с нового года просто ужас. Не покрывают даже повторную консультацию для назначения лечения. Вобщем приходиться портить нервы. И потом убрали из пакета нормальные клиники остались никакие. Вот поэтому интересуют отзывы разных СК. Буду благодарна за информацию.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выбирайте Крону классная страховая.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добробут

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у многих страховых со временем начинается ухудшение обслуживания. у нас были инго, ифд-капиталь, сейчас провидна - думаю пакет зависит от условий, поставленных работодателем. Хамство и желание сэкономить - тоже у многих. Действительно если очень нужно - приходится проявлять настойчивость.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

инго в последние полгода испортилась тож:( поисключали клиники, разорвали договора с аптеками, за лекарства прося платить половину...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересует Провидна, хотим пакет люкс скорее всего, тоже все приходиться выгрызать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были в дженерали 3 года в этом гду перешли в арму, довольны

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При выборе СК Вам нужно говорить неп-нно с представителем компании. Основные условия одинаковы практически везде, НО... Каждый договор заключается индивидуально- кому-то важна стоматология, кому-то Борисы-медикомы и тд.... СК Крона учитывает эти пожелания и заключает договора соответственно. Если интересно- могу рассказать более подробно- задавайте вопросы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня PZU уже 2 года (корпоративная мед. страховка) у мужа Провидна и пакет хуже.Клиники у меня класса А и А+ , повторный консультации возможны -но это все прописано в договоре, м.б. у вас пакет дешевле?[+sign]Напиши мне то, что постоянно стираешь перед отправлением. Покажи мне то, что не подходит к твоим размышлениям и красивым словам. Покажи мне то, что глупо, неинтересно, никому не нужно.Покажи! А остальное я могу прочесть и в мятой бесплатной газете.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ТАСС +100000000 .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арма Армой - довольны....недавно воспаление легких лечили - просто супер было обслуживание...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно не Альянс, у нас с ними печальная история: мы оформили две страховки на автомобили общей стоимость больше 70тыс грн получили полисы, договора с подписью и печатью, внесли оплату - их менеджер не внес оплату в бухгалтерию и затем уволился. У нас ушло почти месяц, чтобы его отыскать, забрать деньги.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-+

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вздумайте в Провидной наша хфирма (UMC, которая МТС) на этот год с ними контракт заключила - теперь все плюются

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем именно не довольны? Мы как раз на них и нацелились уже... Но будем брать пакет люкс

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добробут платит

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно ли подробней про Арму?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А раньше с кем были? Довольны были? +

Поделиться сообщением

Опубликовано:

pzu у нас вся семья застрахована - очень довольны:)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Раньше была НОВА,испортилась,хотим менять

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добробут пиши в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

PZU довольны застрахованны коллеги, и также знакомая семья с детьми[+sign]Если в поведении ваших детей что-то не то, -поздравляю! Ищите это "не то" в себе![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИНГО. очнь довольна есть взрослая и детская у нас страховки. мне нравится)[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую Обратитесь в Провидну, там есть несколько интересных программ страхования, особенно для детей плюс сейчас действует скидка

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас