Давайте делиться умениями и знаниями!!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шото я не вижу на что Вы предлагаете:-)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научу пофигистском отношению к жизни в обмен на деньги :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научу жить а также строить песочные зАмки. Взамен нужны психологические поглаживания . .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе поглаживаний мало)))))))))) ??? .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я + Я научу тебя летать, А ты меня научишь падать. Как знать, хороший мой, как знать, Быть может это нам и надо... Я научу тебя парить И разбегаться вниз по тучам... А ты меня, увы, ходить. И мы решим, что будет лучше... Я научу тебя любить - Тебе понравится наука... А ты меня научишь жить Не для себя, а друг для друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно , согласен на фен шуй .))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только падать могу научить - синяки будут только при первых 50 падениях )))), потом + ласточкой на пузо и свободное скольжение по паркету))))[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это наглядное пособие , реклама моих умений , оглашенных в стихах : http://www.photoregion.ru/details.php?image_id=16905
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) , Бонд, как насчет встрЭчи в четверг ,в 19-00????? а))? .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Он щас скажет, что в упор не видел твой вопрос и тот(твой "встречный") топик! А если и, О, чудо!, увидел, так в четверг у него обнаружатся неотложные и срочные дела..... Верно ж, Бонд?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компания в авантюрном деле и мне нужна пошла искать свои таланты[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что!!! Он же сильно засекреченный))) и ОЧЕНЬ занятой))) И он еще кажись большого женского общества боится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как вы себе это представляете ? Восемь девок-один я ....куда девки - туда я )))))) ...ну еще 2-3 ...куда ни шло ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Бонд ты вы трусишка зайка серенький))) мы не кусаемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд , а в нете тебя это не смущает? Обижусь , чесслово...+ электрик )?[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морочит голову пока ...( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясна ( неудивительно) , а по встрече? .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приду тайно....Буду за вами наблюдать со стороны ....)))) А вы будете оглядываться и искать меня ...Вот это будет интрига !!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забебал))), а вот мне интересно - куда ты придешь,а)? я ж как кафеха наз- ся не говорила) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С прошлых встреч помню как рассказывали )))) Догадалсииии )))) Это раз , а два- могу проследить от метро .... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх Бонд Бонд(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша он боится нас )))))одичал он совсем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот так я вам нужен ???)) Или любопытство замучило ? ))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно!!! Замучило любопытство!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение