Давайте делиться умениями и знаниями!!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аааааа.... Так самый кайф вас помучить ....)))))) Обожаю нереализованное женское любопытство ... Родную маму продадут , лишь бы его удовлетворить . Неудовлетворенное женское любопытство страшнее неудовлетворенного сексуального ...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Бонд((( это не этично((( у меня мама умерла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, если ты занят , то конечно настаивать не буду - телефон у тебя есть . .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мовчу ... больше не буду , извините . Ну и хорош от темы отвлекать, автор обидится ... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лерусь, он же не знал ... .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нехилый у Вас жизненный опыт ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полудохлые? на lightray.ru вы были?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень конкретные и правильные ребята в Киеве есть :-) я там ссылку выше давала, посмотрите там раздел типа "встречи и мероприятия".[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая тема несколько месяцев назад, там предложений было по-больше (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, тебе помогу в авантюрном (и не только) деле бесплатно!!!!ПИШИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮДИ, вы что мне тут тему ЗАтопили?????!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, поищу в архиве!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та предложения были, дальше разговоров дело все равно не пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научу ездить - на лошади и за рулем, на лошади и машине клиента. На шее еще научу ездить шею для обучения не предоставляю! сама хочу... идти по пирсу где-нить в приятной местности в легком бело-голубом развевающемся на ветру сарафане, непременно в широкополой ажурной шляпе и больших очках и высматривать яхту мужа среди пришвартованных [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение