У мужа подруги любовница

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы никогда не можем ВСЕ знать что происходит в семье подруг!! И нам НИКТО не давал права лезть и ломать их жизнь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подруга плача ,вам скажет--- «Что зачем ты так со мной поступила? Я его люблю и мне главное что бы мой муж был со мной»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я себя ставлю на место подруги...... мне было бы обидно, если бы мне не сказали, если бы знали и скрывали, не предупредили, не поговорили. А Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила- по молодости был такой вариант, но сказала компания - нас было человек 6.+ Сказали мужу что его жена гуляет. Короче виноваты во всем оказались мы ( он нам так и сказал) Пара развелась. Поверьте- никто не знает что происходит в семье, никто.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете я не из тех кто любит прибывать в неведенье но это не значит что мои проблемы семейные должны решать мои подруги Внутрисемейные проблемы с мужем всегда решаем сами без привлечения друзей и подруг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может устраивать.. такое бывает! а главное,может ей и не хочется знать ни о чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000000000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так почему же решать? Решать их предстоит как раз Вам, только нужно для начала знать, что решать. если бы мне в свое время сказали, я бы была рада и благодарна. может быть мне бы и удалось сохранить семью и не ждать , пока любовница моего мужа залетит от него. Но у меня же лапша на ушах висела. Я даже предположить не могла, что он может еще с кем-то, он же мне обещал.... он же меня любил.... ну и всякий бред в таком духе. если бы мне кто-то глаза тогда открыл, я бы спустилась на землю, а не шлепнулась бы потом больно об нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если семья крепкая и дружная, если люди любят друг друга, то им никто не помешает любить дальше, кто бы что не сказал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 "нужно для начала знать, что решать" - золотые слова Я бы тоже в свое время предпочла бы, чтобы мне сказали. Так хреново строить догадки.. играть в разведчиков.. ощущать себя потом последним лохом..В ситуации - сказать-не сказать подруге - не знаю, как бы я поступила. Но сама точно хотела бы знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще в идеале, если знаешь эту информацию, то молчали и ни с кем не обсуждаЙ. Очень неприятно когда все вокруг знают и жалеют, шушукаются за спиной и т.д .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруге бы намекнула, так сказать подвела бы ее к выводам. А сестрене сказала бы только потому, что она мне четко сказала, что ежели что - она знать не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажит евсю правду Расскажите всю правду. С собственного опыта знаю, подружка будет еще и благодарна. А вы подумали, что подружка может узнать, что Вы все знали и ничего ей не говорили? Будет намного хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам же не обязательно говорить, что Вы что-то знали, правда? ... не знали ничего и все... и глаза покруглее... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообщите анонимно, это лучший вариант здесь такой уже предлагали? [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение