Насколько Вы зацикленны на собственной внешности?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не еде на работу в общ. транспорте:) доезжаю нормально с макияжем когда ездила по жаре, обычно не красила тени. только подводка, тушь, помада[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока на площадке гуляю, есс-но ношусь по жаре, так что никакой карандаш не выдерживает, а тушь без карандаша на мне нелепо смотрится :)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же. всегда и везде ноги одеты :)))) Впрочем, и морда накрашена.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю дети неподдельно чувствует душу человека, к ней и тянется Я сама физиономистка еще та, но фальш вижу раньше, чем привлекательность.Я не говорю, что внешность не важна. Как минимум нужно быть не ниже стандарта, но уж стандарт иногда сильно зашкаливает, если сравнивать со среднестатистическим европейцем. Это скорей вопрос приоритетов в жизни - сколько времени отдать себе любимой и чем жертвовать.Меня мучает совесть за потраченное время у парикмахера. С пользой вроде, а может успела бы что-то более важное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу очень зациклиться на внешности, но как-то не каждый день выходит Вот, например, макияж (то есть ресницы крашу) через день. Чулки два дня не одеваю, хотя знаю, что надо, ноги синиеУтренне время стараюсь потратить на плавание в бассейне до работы, чем на выпрямление волос и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до родов и мусор выносила накрашенная)))) теперь немного попустило -помаду нафик- только блеск, тени только по настроению а не А-ля Клеопатра и на пляже и на шашлыках... иногда стала позволять себе забыть по тушь,но это уже совсем если обнаглеть)))а так -никогда не пойду не причесанная (мне ж потом хуже будет -настроения не будет) не одену что попало (ну то что первое под руку подвернется)- потому как тоже буду не в своей тарелке а это может привести и к потери кошелька на улице и к общету со стороны продавца и вообще - состояние будет -как с луны свалилась...в общем на вашем месте я бы опозорилась наверное перед делегацией)))Пы.Сы моя мелкая ( 3,6 года)- сегодня не могла из 3-х сарафанов никак выбрать -Че то не нравиться оно.... и все допытывается уже неделю зачем я ногти на ногах черным лаком покрасила а на руках- нет)))))видимо дурной пример заразителен))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще ИМХО -вы все же путаете "умение подать себя" с "переключиться и расслабиться"... вы просто получали удовольствие от работы , забыли о проблеме и окружающие могли в полной мере получить кайф ... милая юнная девушка скромно одетая ,но вся на эмоциях- многих заставит любоваться собой..А умение подать себя -это уже из другой оперы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, наверное, наплевать по здешним меркам. Незыблемое требование одно: чистота. И то, только в городе. Где-нибудь на природе возможны компромисы (мою голову реже).Макияж, укладка - под настроение. Сама себе нравлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о первом впечатлении, а не о душе. Сейчас Варька любит деда и скучает за ним, т.к. он с ней играет, любит ее.Но, когда она его реже видела, и каждый визит, пракци - знакомство - вот такая реакция. Кста, с первых визитов кричала при виже крестной и мы никак не могли понять - че? Оказалось, боевой раскас, слишком.Даже эксперимент проводили: дали детям фотки известных фотомоделей и женщин менее интересной внешности - дети обращали внимание на моделей.Опять же про свою доцю: обращает внимание на всех красиво одетых либо просто интересных "теть". Более усредненные варианты нас не интересуют :) Это не касается близких знакомых, тут - да, уже контакт важен.Стандарт...ЭЖто мой больной вопрос :) Я в него не укладываюсь, не втискиваюсь и не влажу :) А вообще последнее время я бы сказала происходит в масс-медиа некая ..... отторженность от понятия красоты. Все, что модно одето, с правильным макияжем и не пышных объемов - уже красиво. А как глянешь....мамадарагая. Одна токо Сара Джессика Паркер чего стОит :)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по моему мужчины не оцениваю по количеству и качетсву расскраски, и меньше вниманию придают аксесуарам. Но главное - чтоби глаз радовало :)) а подавать себя я позже научилась, правда... и забывать о том что юбка помялась в авто:))в начале карьеры я очень комплексовала... сейчас - ну да, что-то вдруг не так, ну и ладно. И в большинстве случаев этого никто не замечает. А если и замечает- то все мы люди :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чистота-это гигиена. Это святое. А вот обременять себя - что я одену, как накрашусь, что с собой еще этакого сделать... для меня это какй-то фон отдаленный. Иду в магазин - не думая, а что обо мне соседка подумает...Иду на природу - я расслабляюсь и не крашусь. У меня выходной, и от косметики тоже.Есть у меня тетя, так ее муж за 40 лет совместной жизни ни разу! без макияжа не видел. И это действительно макияж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот про расскарску скажу. Мой муж уже многа-многа лет мне твердит, что типа "да че ты красисся, ты и так красивая, и ваще никакой разницы я не вижу"... ага... а как начала я с Варькой и мамашками гулять, почему то "а чего они не красятся, а че волосы полгода тому крашены в последний раз, ну и.... а че все с грязными волосами", бывает даже "симпатичная такая, ток зачуханая, ее б накрасить, причесать". Так шо, где-то на подрокру оно пишется. Если у мужа жена не красится, то ему любой блеск будет - боевой расскасс, а если красится, ну... уже написала выше.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, очень. Без маникюра как без одежды, без макияжа как без рук Это комплексы да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я привыкла краситься лет с 18-ти, и фсе... ну на море отдыхаю, а так - всегда! я без накрашенных глаз как-то ... не воспринимаю себя, штоле:)))и еще у меня пунктик на чистые волосы, ну и свежие запахи:)А вообще главное для меня - опрятность и удобство.Вот муж, к примеру, обожает видеть меня в платье и на каблуках - для меня же это мука сметрная:))) мне бы кроссовки, майку и штаны:)))Ногти не крашу, губы тоже.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обычно жалко времени. Это ж надо на полчаса раньше проснуться. Или не позавтракать А я люблю поспать и позавтракать. В жару еще лишний раз душ принять. Наверное, приоритеты другие, а кол-во часов в сутках сильно ограничено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не зациклена, но я должна нравится СЕБЕ Поэтому не могу допустить немытые волосы или неаккуратные руки. Не имею в виду маникюр, ногти могут быть и не накрашены (или накрашены бесцветным лаком). Но они должны быть ухоженые - ногти одинаковой длины, типа того :) Делаю сама, салонам не доверяю. Если обувь с открытым носком, то лак на ногах - обязателен. Иначе не буду надевать открытую обувь :)Макияж.. с этим я не заморачиваюсь. Нравлюсь себе естественной. Немного теней и помада (которую в течение дня не возобновляю).Волосы не крашу. Есть немного седины, но она благородного оттенка. Постриглась коротко, ее почти не видно. В будущем посмотрим. В принципе, мне нравятся моложавые женщины с короткими стрижками и сединой. Лично мне они кажутся красивее, чем "апельсиновые" или фиолетовые старушки.Одежда - должна быть такая, в которой я хорошо выгляжу. Одеваюсь под настроение и в соответствии с обстановкой. На работу - всегда колготы. Или брюки :) Открытых сарафанов на работу не ношу даже в жару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не зациклена, у меня просто привычка хорошо выглядеть :) Ухоженные волосы, красивые зубы, чистая гладкая кожа, маникюр-педикюр всегда. Это требует времени и средств но совершенно не отнимает этого времени ни от чего другого, все отработано :). Такая же привычка, как есть и спать, не более и не менее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я такая же - без макияжа даже мусор выносить не пойду. В роддоме тоже с макияжем всегда, даже в родзале - я еще и с мужем рожала, он фотки делал :)[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как я Вас понимаю!!!! и я такая же, у меня макияж и на пляже и в роддоме идаже просто, когда сижу дома и даже знаю, что никуда не пойдуСделаю макияж и уже от этого настроение становится лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно, какие мы все разные :) Мне дома помада и прочий грим только мешает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно так же))) должна нравиться себе Но в жару нашу порой открытые вещи ))) И могу не краситься))) Но такой я заметила нравлюсь и себе и окружающим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как-то так странно получается, что если я ужасно выгляжу, то обязательно встречу всех важных людей)))))))))) поэтому стараюсь хоть немного выглядеть более или менее))а в целом, мне то не пофиг, то пофиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летаете?:)))) [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение