Так зачем платить больше? О красоте)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы вообще-то об уходовой косметике, а не о декоративной:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините... еще не проснулся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне при таких же запросах) нравится авен у них матирующие, и при этом питательные/увлажняющие кремы (в серии для жирной кожи; есть еще и средства для проблемной)зимой у меня даже жирные места шелушатся, беру их clinance - супер, увлажено и не блестит при этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, Звездочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам просто неизвестно, да и не к чему знать, что хороший, качественный уход (+) должен выражаться в том, что девушка/женщина просто выглядели естественно, без слоев грима...... бархатистая кожа, свежее лицо, минимум косметики (да, для подчеркивания!), ухоженные руки, фигура не обрюзшая - за всем этим надо следить , поддерживать и ухаживать.Стоимость может варьировать - это уже вопрос другого топика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я таки с Вами не согласна, что дешевая косметика совсем не хуже. ИМХО, с точностью до наоборот:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, так почитать-согласная)))))))))))))))))) учитесь пользоваться знаками препинания))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просыпайтесь скорее и рассказывайте, сколько в состоянии платить за красоту любимой половины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она у меня итак красивая... но если ей захочется, то все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит моя жена очень хорошо скрывает от меня эти "хорошие уходы". никогда не замечал, чтобы она очень много времени и денег уделяла "уходу", но выглядит она сногсшибательно даже когда только просыпается (без макияжа). вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит и от генов, и от образа жизни, и от ухода просто кто-то может себе позволить люкс, а кто-то нет. Но каждая из нас, думаю, не прочь пользоваться дорогой косметикой. Это все равно что спросить у водителя Запорожца мечтает ли он о Мерседесе. Желания и возможности - другая тема)Да, дорогая косметика лучше, но не вся. Но подбирать накладно конечно. Знаете как жаба душит, когда крем за 100 у.е.вызывает аллергию...Потому я уже давно и четко определилась что подходит, а что нет и больше особо не эксперементирую)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На люкс денег не жалко)))Просто нет смысла покупать люкс, когда можно не переплачивать за бренд Я пользуюсь Нивеей белой и Савитри и счастлива- довольна. Льдом Спа-Айс протираю для увлажнения по утрам. Стоит он 15 гр)))Результат на лице. В 27 мне дают 20, не больше. Моя мама никогда не пользовалась люкс кремами. У нее кожа не хуже чем у 30 летней, а ей 50. Бабушка в 70 лет практически без морщин, она тоде никогда не пользовалась люксовой косметикой, хотя они ОЧЕНЬ обеспечные люди были в свое время - она могла позволить себе зайти гуляючи в магазин и купить дорогущее кольцо, просто так. Ее рецепт - минимум косметики, умываться только прохладной водой, волосы споласкивать уксус, любысток и крапива. Массаж лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зачем, долго читать, но все по полочкам http://www.passion.ru/pasya/s.php/7533.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ей наверно не 50 и даже не 40. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))ну это кто как читать умеет, кто на кого учился, как грится:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и со мной чего-то не то, потому что я все поняла, что сказал человек. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все просто на первом месте все же гены, а на втором фотостарение. Почему-то у нас мало кто о нем задумывается. Наверное процентов 10 женщин используют дневные кремы с защитой от солнца в любое время года, зато более 50% еще и в солярии ходят, кроме пляжей)все остальные уходы и образы жизни сильно после идут в списке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думала, мой любимый крем был "Вечер" - не больше 10 грн. При том, что перепробовала кучу люксовской. Пока мама не встетила на улице свою старую (70 лет) косметичку. Она делает кремы на натуральном спермацете, маленькая баночка крема 500 грн. За 2 недели даже у мамы морщины подтянулись, не говоря уже обо мне:)) ПыСы: координатов косметички не дам, она не разрешает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от многих факторов для меня (мне 31) это сон, хорошее настроение, менструальный цикл, в меньшей степени питание.Покупаю про.косметику дл ялица, для тела, для волос, но вот не далее как вчера в Мегамаркете застыла и долго рассматривала кремы Невская косметика по 6 грн с чудесными названиями ланолиновый, спермацетовый, лелея в голове ту же мысль, что вы написали: нафиг мне крем "задорого", когда есть такие чудеса? а потом читала состав. А потом читала на сайте справку по ингредиентам http://www.cosmeticsdatabase.com/И передумала покупать крем за 6 грн. Хотя поверить в чудо хотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. не 50 и не 40. но так что в 40 нужно напихать в себя силикона, завязать 15 узлов на попе?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но с 20 нужно увлажнять очищать поддерживать, чтобы в 40 не пришлось "напихать в себя силикона, завязать 15 узлов на попе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится ваша терминология "увлажнять... поддерживать..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, я так понимаю, вообще не сечете о чем тут разговор.... .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа... вернее не совсем секу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я перешла на более качественную косметику + в моем случае это - Урьяж, я заметила эффект, но у меня наследственность неплохая....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах