Так зачем платить больше? О красоте)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нее..для тех,кто при помощи люкса думает думает заиметь персиковую кожу без морщин лет так до 60)) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а те, кто не пользуются вообще - последние жлобы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, Олеся, еще раз перечитайте своё первое сообщение И оцените свою лексику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зависит от генов. Но уверена, что одна и та же женщина будет выглядеть по-разному , в зависимости от ухода за собой.[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не считаю... особенно вы Юленька на фотках красавица, а хозяюшка, сколько надо терпения иметь готовить на всех желающих, я вами восхищаюсь!!!Если о себе, то уже скоро 40, а вот у косметолога не была, и что считать себя жлобихой и ...да и кремами редко пользуюсь и то не из дорогих. Наверно чтоб выглядеть хорошо надо поменять образ жизни и отношение к ней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені Neutrogenа з Америки возять :)) дуже підходить.[+sign]"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где Я сказала, что богиня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле морщин - может быть, хотя и мама и папа в морщинах давненько, я просто за лицом ухаживаю с 19 лет. Тогда это были овощные и фрктовые маски натюрель и кремы попроще( какие вообще были 19 лет назад). А вот когда я лечила акне( после чистки прям экологическая катастрофа у меня была, ну сама по себе кожа проблемная) - так никакой масс-маркет мне помочь был не в силах, поверьте- я перепробовала ВСЕ что на рынке у нас представлено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы помогали проблемной коже?+ мне 37 лет, а жирная кожа до сих пор доставляет неприятности... в юности я надеялась, что после 25 лет все это пройдет, но вот проблемки до сих пор:(([+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как сказать- от дешевой косметики результат ничуть ни хуже. я не согласнаЯ:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вроде и писала, что зачем платить больше ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла, Вам ответили, что с этим утверждением не согласны. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто tessamylovely в основной ветке написала, получается что на мой пост ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Neutrogina мне нравится :) Я с удовольствием пользуюсь их кремами и маме в Киев передаю. Но у Neutrogina нет геля для интимной гигиены например :) И согласитесь, это марка средней ценовой категории, а речь шла о Диорах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рутинный уход - утро-вечер - тщательное очищение. Маски-глины для проблемной, Маски увлажнение ( в моменты обострения ежедневно, потому что лечение очень сушит). Была какая-то маска у меня - на лечебных травах( в тюбике - но мелко молотые травы). На места, где не проходило, а разрасталось воспаление - мазь офлокаин( антибиотик с лидокаином на неорганической основе утром и вечером). Ну и всякие питалки и восстанавливалки для кожи ( маски-салфетки плацентарные). Все помагало, но как-то слабенько, но у меня и беда была капитальная. В итоге помог окончателньо Клиник+ офлокаин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офлокаин — это круто... а сейчас тоже Клиник пользуетесь?+ я просто давно подумываю темку завести на предмет обсуждения "жирная (или смешанная) кожа после 35". С одной стороны желательно уже что-то питательное, а эти кремы всегда осталяют жирный блеск, который и без этого присутствует... Я больше к увлажняющим склоняюсь...Вобщем, не знаю, как правильно ухаживать. По молодости было понятнее — жир есть, морщин нет... а сейчас получается под глазами морщинки, на носу и щеках жир, на остальных частях лица сухость и шелушение. И как за этим всем добром ухаживать? [+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, ціни дуже приємні. При дуже пристойній якості. До речі, пінки для вмивання в них дуже класні (хоча Зелену аптеку я ще не пробувала, не можу порівняти :)[+sign]"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть правило - в дневном уходе для жирной кожи матировать и бороться с акне (сывороткамипод матирующий крем) а на ночь - питать питательными кремами и лифтинг-сыворотками:))) ну и увлажнять масками:)) и энзимные пилинги - для обновления кожи. Ну и маски-глины:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за таким добром доглядаю засобами для комбінованої шкіри.[+sign]"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)) сыворотками никогда не пользовалась еще... только подумывала...+ зачитала Ваш ответ мужу, сказал: "А с кем ты сейчас разговаривала?":-D))()[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мужу такое не читайте, они существа нежные:)))) им тяжело осознать, сколько всего на женское личико мажется, просто для того, чтобы оно выглядело чистеньким и свеженьким:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не считаю :) Спасибо Вам за теплые слова :) кстати, маслами натуральными выгоднее и полезнее (имхо) пользоваться, чем кремами, даже не из дорогих..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

являюсь ценителем природной красоты... нигода не понимал женщин, пытающихся прилепить какое-нить инородное тело к своему, типа сисек, ремниц.... считаю, что косметика нужна только, чтобы немного подчеркнуть некоторые детали. а "недостатки" - это есть индивидуальность, которая и выделяет женщину... опять же исключительно мое мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах