Так зачем платить больше? О красоте)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так зачем платить больше? О красоте) Вот читаю раздел "Красота" и думаю, стоит ли выбрасывать такие бешеные деньги на косметику, если результат от дешевой ни чуть не хуже. Бывает смотришь на женщину и не скажешь, что она Диорами-Ланкомами только пользуется, а бывает с точностью до наоборот. От генов зависит или от образа жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От генов , уверена! Но и поддерживать немного надо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от генов + уход .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама в 60 выглядит на 45,и никто не верит что у нее взрослые внуки, хотя она терпеть не может кремы,маски и прочее,мажет максимум "Чистая линия") .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня мама круче Лореаля ничем не пользовалась правда не курит, не пьет и на свежем воздухе часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что действительно крем за 100-200 баксов творит чудеса??? или это как поддержка имиджа? Прима нравится больше, но курю Давидофф...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И без ухода, поверьте :))) Моя мама в свои 50 никогда не пользовалась ничем дороже Гарнье, и никогда не ходила по косметологам. Выглядит прекрасно, а в её 40 (мои 16) нас с ней принимали за сестер. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От генов,от высыпания Дорогая косметика, это,если можно сравнить с дорогой машиной. И то и то машина на колесах и ездит. Разница только в том,что если девушка -женщина прилично зарабатывает,она редко когда купит "Зеленуюаптеку" и будет в полной уверенности говорить ,что именно Диор-Ланком делает ее неотразимой. Ну а по теме,моя бабушка,всю жизнь мыла лицо и голову хохяйственным мылом и споласкивала голову уксусом разведенным в воде. И практически не пользовалась косметикой. Без преувеличения скажу,что таким шикарным волосам и коже,какие были у моей бабушки,позавидует любая модель. К сожалению мне ничего не досталось (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя кстати тоже не курит,не пьет и совсем не любит сладкое..) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нервов наверно тоже от экологии. Я вот молодежь редко встречаю с чистой кожей-хорошими волосами. Че едят наши дети, а чем дышат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 моя бабушка аналогично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кремы за 200 баксмов не верю - понтЫ я имела ввиду элементарную поддержку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня довольно проблемная(чувствительная) кожа, пользовалась всеми подходящими дорогими кремами эффекта ноль, вот теперь открыла для себя оливковое масло- как говорится дешево и сердито) Вообще я уверена что втюхивают нам под видом новшеств всякую туфту все эти косметич фирмы) и внушают что надо брать, я же этого достойна!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От природы, моей маме, например, 54 уже, все ей дают не более 40-45, и никто не верит, что она в жизни почти никакими кремами не пользовалась , хотя и жизнь у нее была не сахар,а некоторые уже с 20-ти лет тоннами кремов пользуются и выглядят на 40...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы в одном "Разница только в том,что если девушка -женщина прилично зарабатывает,она редко когда купит "Зеленуюаптеку" и будет в полной уверенности говорить ,что именно Диор-Ланком делает ее неотразимой."Поверьте, я могу себе позволить купить Диор-Ланком, но не верю в их магические свойства. С удовольствием покупаю "Зеленую аптеку", даже вожу ее из Киева в Америку. Вот сейчас пользуюсь шампунем "Зеленая аптека", гелем для умывания и гелем для интимной гигиены. Заканчивается - прошу передать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только гены,немного влияют нервы и образ жизни, но совсем чуть-чуть. Моей тете 65, выглядит на 45, не больше и фигура и лицо. ее бы ещи одеть нормально....Но при этом всю жизнь занималась тяжелой работой, всю жизнь на огороде под солнцем и дождем, никаких кремов и при этом - пьянычка, уже спилась почти полностью. А рожа - как у молодой и сиськи не обвисли и ни грамма лишнего жира. Отакэ. И брат ее, папашка мой, лет на 20 моложе выглядит, только седой, но он спортом всегда занимался и вообще любил себя. да у них просто весь род такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от наследственности, отношения к жизни, типа внешности и кожи, образа жизни и ухода. Все в совокупности..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю это мнение:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+за все, особенно от отношения к жизни, частично и от образа жизни. Приведу в пример свою маму, сейчас ей 50, но выглядит (особенно кожа) лет на 15 моложе. Персик. Практически никогда не пользовалась кремами. Ну может только для рук.Хотя из вредных привычек - курит, много лет. Но очень жизнерадостная, веселая, оптимистка - не смотря на пережитое. много всего было. Плюс наверно профессия, она хореограф, т.е. движняк постоянный)) Да еще с детьми)[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор круче Лореаля ничем не пользовалась+ сейчас купила себе Дарфен (видимо, сработал пунктик, что мне уже и до 40-ковника недалеко, пора что-то посолиднее использовать).До сих пор не могу поверить, что заплатила такую огромную сумму денег за два крема... Пока разницы не заметила:(Думаю, что в следующий раз снова куплю что-то из "попроще". Окружающие говорят, что я выгляжу моложе, но это скорее всего не из-за лица, а фигура + несолидная манера одеваться.Так что кремы тут не при чем. Знаю теток, которые очень следят за собой, но выглядят именно, как ТЕТКИ.[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле фокус не в цене:)))а в том, что даже в дешевых линиях масс-маркета есть хиты:))) Типа Ревивора (бальзам для волос) у Биэлиты:)))Или увлажняющей маски у Травэль. Или ревита-лифт для глаз Лореаль. Но для решения серезных проблем ( акне, постакне к примеру) такими масс-маркетовскими средствами не обойтись. Хотя всё равно - всё очень индивидуально:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное Вы правы... я в ответе выше чуток добавила еще() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клевая тема для тех, кому на люкс денег жалко;) "У меня кожа - как у бога, хотя ничем кроме хозяйственного мыла я не пользуюсь"И поди проверь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где хоть кто-то такое сказал? тема создана с вопросом действительно ли дорогие крема стоят того, или все зависит от генов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у Вас хоть результат налицо))) хотя подозреваю, что тоже хорошая наследственность перевешивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах