На 1+1 опять Танцюю для тебе, давайте вместе болеть за кого-то или против кого-то))))

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мой сын занимался пять лет народными танцами в Соколятах), вот:) это там, где Катя...Ансамбль находится на Святошино, рекомендую!!П.С. но Катя, как я уже убедилась, не лучшая солистка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После вчерашнего эфира не хочется смотреть дальше шоу видно что судьи тянут Падалко к финалу[+sign]Брак-это как осажденная крепость: те, кто внутри, хотели бы из нее выбраться, те кто снаружи, хотели бы ворваться в нее. Эрве Базен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. не только мне так показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так решает все зрительское голосование падалко совсем не впечатляет таки да...а жураковскую у оч жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага какое там зрительское голосование:::))) это же ТВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судьи поняли свою ошибку в пршлый раз. Жалко пару Каменских-Дикуссар, но что-то мне кажется что тут сыграла свою роль ревность Иры[+sign]Жду перемен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да врядле, если б она ревновала, то он бы вообще туда не пошел бы. Но как по мне не очень хорошо начинать такое дело не будучи уверенной, что закончишь его. Жалко. Теперь борьба будет между Шоптенко и Горб[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите а куда делась пара- Настя Каменских и Дикусар? а то я не увидела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каменских уехала на гастроли в германию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что их теперь не будет в проекте? спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, вот так дикусар обломался .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не впервые с субботы слышу это мнение. А вообще эфир был очень предсказуемым. Я еще с прошлой субботы была уверена, что останутся 2 пары - судьи не могут выбросить явных фаворитов - Шоптенко и Бондарчука, т.к. не на кого будет смотреть, это все равно, что в прошлый раз выгнали бы Кузнецову и Марата, а, с другой стороны, люди действительно много голосуют за Сережу Солнцева - это видно по всем обсуждениям (жаль, что у него не пара-лидер). Это первый довод.Дальше - программа шла не по обычному сценарию - дуэлянты выступали с конкурсными танцами и их оценивали! - значит, был продуман именно этот сценарий.А, когда стало понятно, что Каменских и Дискусар выбывают (хотя они имели самые высокие шансы на победу), то уже не оставалось сомнений, что оставят обе пары. Особенно при раскладе 51/49%.Поразило отношение Каменских к проекту - "Бабло перевешивает". Типа взялась помогать ребенку, а тут деньгами поманили - и гудбай. Девочку просто кинули на всю страну. Даже не представляю, что она сейчас чувствует. Хорошо еще, что Билычка ей пообещала участие в своем альбоме - хоть это порадует ребенка. [+sign]Открой себя для жизни и для любви и ты увидишь новые горизонты. Настройся на чудо - и оно произойдет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый раз кто-то "вылетает" и эта взлослая девочка должна это понимать я думаю,что она верит словам "взрослого дяди" о том,что она получит свой подарок все равно - детки там взросные не по годам[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже отношение Каменских не понравилось, она вообще вначале сказала, что пошла на этот проект что бы поправить фигуру ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение