На 1+1 опять Танцюю для тебе, давайте вместе болеть за кого-то или против кого-то))))

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже понравились, но все таки пока больше Шоптенко и Бондарчук. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за Жураковскую буду болеть, она по жизни большая умница. А еще увидела свою знакомую в этом проекте - маму 4-х мальчиков, так рада была за них, раз попали в этот проект без помощи не останутся. Там ведь еще не сказали, что третий мальчик у них в семье усыновленный. Вот так лежала Лена в больнице со вторым и увидела там этого отказничка, сердце сжалось вот и усыновили. Теперь сказали еще, что парень отстает в росте... Жалко Гусин долго не продержится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осадчая хуже всех танцевала и вообще ужасно выглядела как вешалка и еще говорят что она раньше занималась танцами. фуу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каменских!!! болеем за Настю с малышкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ще раз бачу що високі в танці якось не дуже. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я Падалко Марічку люблю, але вона не танцювала до початку ппередачі казала що буду вболівати за неї, т.я. воан мені подобається, але на жаль чито вона ще не розкрилась, чи боїться, але танцювала ,еее вона зовсім не танцювала.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я три рази плакала - першого хлопчика дуже шкода, і сім"ю глухонімих, ну і сонцева, а ще сподобалась сім"я де три брати фігуристи.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вона ж весь час поглядала ан вероніку -типу "шо ставити" .[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да! такие хлопчики симпатчиные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, я бы так не сказала, Тоня отлично смотрится, а она не низенькая тут скорее играет роль пластичность и комплекция. Когда девушка высокая и тощая, то она действительно в танце выглядит угловато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фавориты каменских и бондарчук 100%, я за каменских все таки самым сильным дают сильных или известных инструкторов, как то нечестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мы продинамили вчерашние танцы, праздники, понятно, сегодня повтор. Я уже болею против Павлика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите чего там было вчера. сегодня повтор был- но у воли полоска по оболони была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Павлик выбыл, на новой дуели-Гусин и Олеся Жураковская ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять смотрю... В который раз поражаюсь словесному расстройству у Герасимюк(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. По-моему, она в жюри - ошибка организаторов. А в целом передача очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герасимюк - Вересень в юбке:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Герасимюк то ли возрастное то ли плохо спит ночами ))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, че-то мне кажется, что пожизненное))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего вы ее так не любите??:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то что бы не любим, просто симпатии не вызывает)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше она мне очень нравилась. а сейчас какая то напыщенная стала- что-ли. Но то --что вересень в Юбке- в этом что-то есть:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее просто как-то два лица проросло - выражающее глубокое сочувствие, сопровождающееся торможением в табу и гиперглупое веселье в танцах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите? мне еще очень нравится, + как она оживляется, когда случается высказаться по какому-нибудь душещипательному поводу: "ой, це ж таке горе... ви плакали? а мама плакала? і бабуся теж? а собака плакала?" - свое, родное, "без табу". :)))))))ПС: на всякий случай приношу свои извинения лицам с ажурной душевной организацией[+sign]я давно уже молодая и интересная девушка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение