А є ще тут такі як я -- з кредитною машиною ?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таксистам счас не сладко, это правда:( они то зарабатывают, но те у кого есть уже свои клиенты и те кто пашут с утра и до ночи.[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сейчас особо не награчуешь. желающих прокатиться на такси стало в разы меньше ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могут имущество описать и забрать все возможное. С ЗП мужа и жены так же могут вычитать до 50% ЗП Банки свое не упустятХотя вот из-за таких кидал процент по кредитам у нас высокие[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, а как ему вообще кредит дали? ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиру не заберут, а например, заставят продать и купить дешевле, а разницу отдать банку в размере долга[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже так пытаемся...У Вас банк какой? [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фольксбанк а у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикиньте :). 20 тыщ уе БЕЗ ЗАЛОГА под 26% годовых. грех не кинуть таких дятлов но он честно собирался вернуть, из-за кризиса рухнуло развитие своего бизнеса, за два дня до подписания договора крупная международная компьютерная корпорация свернула проэкт. полгода его готовили. а все деньги вложил в бизнес.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕЧЕГО ЗАБИРАТЬ! он - официально не работает, жена в декрете квартира - неприватизированная маленькая двушка. в ней - тоже особо не опишешь ничего. горшок детский? или блендер, которым ребенку пюрешку делают?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что хорошо когда брала, чиф был 4,6. Сейчас уже за 8 грн ... но по чифу ставка ниже, чем по другим валютам, поэтому получается все равно чуть выгоднее[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о таком нельзя думать надо думать о том, что вам нужна машина, машина есть. аренда машины в месяц стоит столько -то ... и усе. я даже считать не буду финальную стоимость машины когда выплачу кредит через 4,5 года. зачем? мне была нужна машина и я ее получила и пользовалась все это время.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альфа... [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами полностью согласна. я тоже так думаю. .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кредитная, в Альфа-банке... :(((( плачу в гривнах, но курс!!!! мать его так:((((процент по кредиту подняли, 303у.е теперь... летом это было 1500грн, а сейчас 3000...Даже не знаю что делать, мы-то с мужем зарабатываем, у него своя машинка, не кредитная, а я уже без машины не могу, да и нужна она мне очень! У меня магазин и производство за городом...но так жалко отдавать банку эти бешенные проценты!!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно заставить продать квартиру? Тем более с двумя маленькими детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня тоже Альфа.. а вы уже ходили к ним договариваться..? есть хоть какие-то промежуто4ные результаты..?[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем более не приватизированную. Тоже интересно ....[+sign]Мама Лёля, папа Альберт и сынулька Димулька (16.06.2004)Библия учит нас любить ближнего своего, а Кама Сутра учит как именно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти дятлы заложили риски на таких, как ваш брат, в %, которые платят все заемщики) .[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

также они заложили риски, когда давали беспроцентный валютный кредит под 26 (или 25, точно не помню) % годовых.когда максимальная ставка долларового кредита была 15% (мы на машину брали под 12,5% в Укр Сибе)они знали что очень рискуют. а тот кто рискует не всегда пьет шампанское. иногда он подсчитывает убытки.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение