А є ще тут такі як я -- з кредитною машиною ?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С зарплаты могут снимать, к труду общественному привлекать,есть способы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варіантів багато -- майно можуть описати і продати. ---І справді із зарплатні можуть знімати[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же фигня :(( ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гамалогично, 220 баксов, не накладно вообще в свое время выбрали ну самую-самую говномашинку, не решились на что-то повыше класом... хотя окружающий народ с таким же уровнем доходов спокойно греб Лансеры, Пыжики, Сиротки и проч.Мой умничка-муж "советской" закалки ну оч. не доверяет кредитам... Ухх, как я его за это пилила еще год назад :))Теперь эта сумма не парит совсем... Платим в у.е., т.ч. скачки курса не пугают. Платить еще уеву тучу лет - пока выплатим, и кризис закончится :))[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пытаюсь сейчас перевести валютный кредит в грн. Пока мне не отказали но и согласие не дали. Подождем, посмотрим, что будет дальше. У меня сумма всего 140 долларов, но можно платить только %% - это около 70 долларов, но , блин, все равно жалко((((если что-то получится, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая машинка:) мои родственники примерно такую же продали на прошлой неделе за 11 тыс. евро. без проблем. Это я примерно о стоимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от удоды... мужу в ПУМБе предложили каникулы на 4 месяца - платить только %.. но, млин, на штрафплощадку ставить еще и платить - с какой такой радости?? удоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если будет по 50? Тоже напрягате не будет?) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашаться! Потом не заберете оттуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня кредит,ненавижу конец месяца,но буду платить, пока смогу,надеюсь банки одумаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прмвате слышала сами настаивают на переводе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А примерно такую же -- це як? -------[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарплаты нет, он официально нигде не работает. майна нет - квартира неприватизированная жена в декрете[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме того в банках такой бардак просто ужас. у него кредит в Привате и в этом же Привате карта, на которую иногда приходят денежки. я думала эти деньги будут списывать автоматом, так не, кредитный отдел даже не в курсе что у него есть эта карта[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На гривні теж не сособливо радісно -- там проценти ж значно вищі, а у мене тут процент дуже невисокий. Але ж курс, собака...[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черная, привод меняется, вроде... не особо поняла, как это:) 1.6 механика, тоже японец. Про стаховку не скажу, врядли она у них была, кондиционеры и подогрев, понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, из-за курса и бьюсь. И сумма небольшая осталась, в грн. я ее гораздо быстрее погашу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кредитная во франках. Пока плачу ... там видно будет. о стоимости не думаю, т.к. продавать не планирую пока, машина нужна ... сколько будет стоить по окончанию выплаты кредита, столько и будет. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас кредитная,в отп банке. пока не платим с января.но муж только устроился на работу вот пока сильно нас не дергают.вот думали тоже уже продать. но я уже немогу без машини.но в итоге она ж выльется нам ЛЕКСУСОМ позолоченым.вот и думаем теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думайте о том, что позолоченные лексусы сейчас стоят в 50 раз больше, чем ваше авто. и если бы вы брали кредит на лексус (даже простой) то он бы вам обошелся в цену вертолета:) и успокоитесь:)) [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) чисто теоретически - нет получаю баксы - плачу баксы - какая разница, какой курс?другое дело, что при курсе в 50 страна просто развалится на кусочки... пострадают все, и даже не в величине кредита дело[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны... у нас Надра... с этих станеться ставку вздернуть хотя она и так высокая у наспридется тогда досрочно погашать - вот это точно не смешно будет[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите пожалуйста действительно ли могут забрать квартиру, если не платить кредит? И даже если в ней прописаны маленькие дети? Меня удивило сообщение выше о том, что квартиру могут забрать. А при чем тут квартира, если залог - машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а франк тоже сильно вырос? я не отслеживала... и как вы сейчас считаете - хорошо ли что вы взяли не долларах и евро, а во франках?[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение