Хотите прикол? Я 1 млн. долларов выиграла :)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне приходил тут все очень просто. просят прислать ваши ФИО и все такое. потом где то откроют на ваше имя счет и какую нибуть махинацию проделают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вариант...хотя тоже спорный просто имя и данные - это недостаточно для распоряжения счетом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не...у нас же гривны, а тут доллары! :)) на работе шота пока не получается :) но я работаю над этим вопросом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятненько :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. и не только ФИО просят :) от молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация в целом понятна. У моей подруги такое было: затем попросят оплдатить какую-ту незначительную сумму: типа 27 долл за что-то банковоской карточкой. Моя подруга указала какую-ту карточку, которая давно была пустая и нерабочая. ей через 15 мин позвонили из банка и сказали, что карточку пытались взломать и перевести с неее сначала тех же 27 долл, затем примерно 15, затем 12 и т.д , в общем хоть что-то.. и теперь эти мошенника будут постоянно ждать денег на карточке на этой, в общем ее уже можно ваыбросить или поменять в банке. Так сказал сам банк. Поэтому развож чистой воды, лучше не вступайте с ними в переписку и не давайте им никаких данных вообще. Хотят - пусть присылают посылкой, главпочтамп, а/я.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, попросят подписать договр в электронном виде,только меня одно смущает, что не каждый счет может работать, как корсчет. Но это - детали, во всем мире можно лохов найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везёт же людям!!! :-)))) А мне спам приходит - реклама Виагры :-). А ещё - с одного моего ящика на другой от меня же самой. Короче - один из моих ящиков - официальный сайт Виагры. О, как!!![+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не кажи! :) уж попёрло, так попёрло!!! :)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, молодец! может еще им выслать копию паспорта- помните тут была тема, вставляете имя отчество и открывается обезьянская рожа, место прописки село Обезьяновка и т.д. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела передачу Опры о "несчастной обманутой" американке, которая повелась на такой развод кенийских "кидал"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щаззз я им инфу дам, я их вопросами запарю так, что они мой адрес навсегда из списка вычеркнут :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обезьяновка))))))))))я валяюсь)))))))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол в том что вам сейчас расскажут, что нужно заплатить налог, оплатить запрос в агенство безопасности что вы не терарист и тд, тоесть будут выкачивать из вас деньги придумывая все новые и новые мотивы. Муж как-то прикола ради переписывался с такими вот "разводителями" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ти не одна, я теж офіційний дилер віагри ))))))) уже другий рік ---[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще человеческий фактор Вы указали достаточно информации о себе. Потом звонит кто-то в банк и начинает на ломаном русском (английском) говорить, что хочет сделать платеж и у него ничего не получается. Пароли и коды забыл, ведет себя нахально и агрессивно, всю информацию о себе указывает, и так продолжается несколько часов до тех пор, пока сотрудник не сдается.Возможно еще что будет попытка перебора паролей из словаря на e-mail и т. д. и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так давай делиться Виагрой!))) () .[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже раза 4 приходило лохотрон это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно :-) первый раз , когда получила в 2000 году, то отправила канадцу, с ктр. общалась в аське, решив, что ему эти деньги по гражданству выдадут. во какой я - альтруист была :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Завдяки Вам я згадала і видалила своїх 198 листів спаму :)не читаючитаке полегшення :)))[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, что они требуют переслать им деньги на оформление приза :) Звонят на мобильный, если оставить, можно разговорный английский подтягивать ;) Звонят не раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот(((............а я думала.........что это только мне так повезло............а вокруг уже столько миллионеров))) .[+sign]Каждый день переделывай мир, иначе мир начнет переделывать тебя.Станислав Лем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение