Хотите прикол? Я 1 млн. долларов выиграла :)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотите прикол? Я 1 млн. долларов выиграла :) Точнее не так, кому ещё приходит подобный спам?FROM: (MICROSOFT COMPANY) YOUR E-MAIL HAVE WON OUR CASH AWARD LOTTERY $1,000,000.00 US DOLLARS.CONGRATULATIONS!,We are pleased to inform you that you are among the lucky winners of Microsoft E-mail Lottery New Year Award. You have won a total amount of $1,000,000.00 US DOLLARS (One Million US Dollars).You are to Contact the claim agent by e-mail or telephone to help you get your prize. His contact information is given below;NAME: DR.Steven Green E-MAIL: указан имейл адресPHONE: +447024015767 Send your winning informations to him, which includes the Reference and Batch Numbers above. You will be asked to provide some details to enable the agent proceed with your winning documents, file keeping and delivering of your prize money to you through the paying bank NatWest Bank London.Note: All winning must be claimed within the next one month (1 Month). Otherwise will be returned as unclaimed and eventually donated to Charity.*****Ну, дальше идёт русский перевод того же текста.И это не первое письмо такого рода.Вопрос: на хрена им это надо??? В чем выгода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тобой всё ясно:))) теперь ты выставляешься:)))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое даже открывать не надо удаляйте сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развод. Как можно выиграть миллион не играя в лотерею??? Выгода в том, что миллиона вы не получите, а вот налогов с него выплатите изрядно :) И за телефонные переговоры потратитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спам это .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгода: Вы даете свой номер счета, на к-ый перечислять этот миллион, его туда действиетльно перечисляют, но он там не задерживается. Счет будет использован как транзитный и Вы заплатите все комиссии, т.к. отправитель укажет в своем платежном поручении, что все комиссиии снять с Вашего счета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо ?!? Вот так взять и делит!!! Низзя так :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, на выигранные дэнги :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а вот это тема! А если дать реквизиты обнуленного счета? Чё будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже таких писем получала штук 10, все это развод..... \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та чё я дура звонить им? :) Неееее!!! Они же пишут типа мой имейл адрес выиграл :)) Т.е. вапще не надо ни во что играть :) Круто, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это понятно. но любой спам делается с какой-то целью: как то-реклама-заработок- и т.д.Вот, мой пытливый мозх хочет разобраться что спамеру дает такая рассылка. Это не реклама явно. Посему должен быть заработок...Но как и на каком этапе? Ниже уже дали возможный вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У любого счета есть хозяин и он останется должен. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не? вложений там нет, да и открываю я с рабочего компа ;-)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниччо не знаю:))) готовь пиво:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму одного момента: даже если (допустим) мой счет используется как транзитный, то я сама должна давать согласие на дальнейшее перечисление с моего счета. Не может посторонний плательщик использовать мой счет, как транзитный, без моего согласия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво? Не вапрос! :)) Даже сухарики могу дома сганашить :)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они поставят условие предоставить полные данные о себе, и будут распоряжаться счетом от твоего имени! :))У меня есть знакомый, так он себе голову иссушил, как эти деньги потратить :))) Человек 20 понадобилось, чтоб убедить его ничего никуда не слать и не звонить, даже к юристу его водили :) Так что жизнь не без лохов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу ты, я уже было порадовалась за тебя и твою работу))))))) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рабочий комп запороть не страшно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже описывал все Вы им пишите письмо, вам отвечают, типа наши поздравления, но по законам нашей страны чтобы получить миллион вы должны заплатить с него налог на сумму. Вы платите. Потом придумывается новый налог. Никто не будет вам перечислять миллион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение: я вступила с ними в переписку :) Я написала этому "Стивену Грину", шо я несказанно рада такому афигительному щастью и что же я должна теперь делать? (писала по-англ)Пришел ответ (что странно, по-русски):УВАЖАЕМЫЕ победитель, Направить следующую информацию для обработки; ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ: (1) Ваше полное имя :.......................................................................................(2) Ваш контактный адрес :..............................................................................(3) Ваше Тел / факс :.........................................................................................(4) Ваш Национальность / Страна :..................................................................(5) Дата рождения :........................................................................................... (5) Пол :..............................................................................................................(7) Род занятий :................................................................................................. НАГРАДЫ ИНФОРМАЦИЯ: (8) номер партии :.............................................................................(9) Номер :........................................................................................... БАНКОВСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: (10) Ваш Наименование банка :.......................................................................(11) Адрес банка :..............................................................................................(12) Имя учетной записи :.................................................................................(13) Номер счета :..............................................................................................(14) Банк Swift Код (если таковые имеются ):................................................Как только эта информация, полученная от Вас, выплаты банку будет поручено перевести ваш приз деньги на ваш банковский счет. Прикольно, да? А я им опять пишу (теперь уже по-русски):Уважаемый г-н Стивен Грин. > Прежде чем я отправлю нужные Вам данные, мне хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы. > > 1. Что такое пункт "НАГРАДЫ ИНФОРМАЦИЯ: > > (8) номер партии > :............................................................................. > > (9) Номер > :..........................................................................................." > Насколько это необходимо? > > 2. Дайте пожалуйста ссылку на официальные источники, касательно данных розыгрышей. > > 3. В какой валюте планируется перечисление? > > 4. Для банковского перевода не нужна информация про пол клиента, дату рождения, адрес и телефон. Нужны только банковские реквизиты. Для чего эта информация Вам? ыыы:))))) они пока не ответили :))) отето я нашла, чем заняться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня бэкап есть :) и антивирус тут хороший :) ...сплюну-ка я три раза :)) т-т-т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение