Какая зависимость между любовью к мущщине и его благосостоянием?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От тюрьмы и от сумы, как грицца не зря придумано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю....я со своим нулевым прекрасно выкормила и ни одной проблемы не возникло. Мало того, ни одной растяжки, ни одной складки, ничего.Так шо еще неизвестно, какая грудь лучче для потомства))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю состоятельный на то и состоятелен чтоб не его выбирала а он сам себе хозяин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это совсем не обязательно, у сына Януковича их нет, а деньги есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а.. ну, такую мулю я знаю:)) + а длинные ноги - шоб за мужем детей и мамонта носить.. и не захекиваться:)))да, вспомнила, как-то зимой у мну был ббронхит (+я еще тогда курила неслабо) так меня муж обозвал "лошадь больная сапом":)))))) гыгы:)))))[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, и узкобедрые рожают прекрасно. Мы говорим об общих тенденциях, а не о частностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:))) шота "мативируеть" с этим посланиём не монтируется:)) () д[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не...он че-то мне никак.... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозгов нет? Или девок нет? у него и ни того, и ни другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что когда скрутно и не первый год, а мужчине пофиг и он на диване валяется и не чешется, чтобы семье помочь, то любовь может умереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я статистикой не увлекалась по части сисек но чиста по опыту пАдруг, так с нулевым размером все благополучно прошло. А вот с большим куча проблем.Видать женщины видоизменяются равно как и тенденции меняются))))Вот не припомню я, чтоб у сверстниц моей мамы были нулевые размеры. Все такие себе грудастые были. А в мою бытность нулевой-первый - самые ходовые размеры.Да и рост 170 в молодость моей мамы был очень и очень, а ща тетки по 185 никого не удивляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же без мата? он как обмативирует трехэтажным, мало не покажецца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в тему (бо не миллионэр), но у меня от Хауса крышу рвет :) За ним - босая по снегу... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это старая байка. Тетка побитая жалуется молоденькому участковому, что муж пьет и бьет. Ну, он пытается как-то вникнуть в ситуация: "Скажите, а он свои действия как-то мотивирует?" "Ой, мативирует! Так шо перед люями стыдно!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от актера или от героя ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... в ентам смисли?:))) () л[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там полное единство противоположностей :) Они чем-то схожи, актер и образ. А вообще-то я така влюбленная шо жуть :) И различать не берусь. Я по типу близка к Кэмерон - такая отличница с обостренным чувством справедливости. Может, отсюда ноги растут у моей стрррасти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вы сказали девок может как раз и быть, это не проблема если он не скупой на самолете вроде оно летало в прошлом году с какими-то девицами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я подумала - яка залежність між коханням до чоловіка і в результаті кохання - кількості у нього грошей а все - так банально :)піду чаю попити :))[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня раньше не было никакой, а сейчас - самая что ни на есть прямая связь. Если у него нет как минимум красивой машины - даже говорить не стану.А замуж вышла по любви... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если так рассуждать, то в свете кризиса, здесь ни у кого мозгов нет) это я про обстоятельства, которые от нас не зависят... А за Дерипаску не переживайте, там по всему миру столько недвижимости, что он восстановится, не пропадет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а еще в лотерею выигрывают) "сын Януковича" - это не синоним богатства. имхо, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго не было никакой ближе к 30 годам (+ опыт жизни с бедными) зависимость уже нарисовалась. Если не богат, то хотя бы перспективен в этом смысле должен быть. Например, продавец, официант и т.п. вообще не попадет в область рассматриваемых самцов, не говоря уже о любви.Считаю, что молодая была в этом смысле глупая и непредусмотрительная. Со своим высшим образованием и сварщика обогревала любовью. Зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ефремов молодец, описал очень внятно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение