Какая зависимость между любовью к мущщине и его благосостоянием?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну смотря в каком контексте, если в окно смотреть и ждать когда муженек соизволит домой пожаловать то уж лучше женой сантехника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы там харизму узрели в неадертальськом облике? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо пропорциональная Ну не могу я долго любить человека, за которого везде и всюду платить надо. По молодости могла, а сейчас-нет. Даже вопрос не в благосостоянии, а в щедрости. Толку с олигарха, если он удавиться готов за копейку?[+sign]ICQ 391013806 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я че? Я ниче :) Я просто в женском коллективе работаю, так мне энтим Абрамовичем все уши прожужжали :) Говорят, таки да, есть харизма-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неоднозначная зависимость. Скорее, тут есть корреляция. То есть, как правило, состоятельный мужчина -- альфа-самец (умён, приятен в общении, предприимчив, желает быть первым среди остальных самцов своего круга)Он и привлекает женщин, и стремится к ним (к самым лучшим, ессно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) а жена сантехника, мало того что точно так же его ожидает, так еще точно так же и денег от него ожидает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психологическая обеспеченный самец обеспечит потомству гораздо больший комфорт[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читали лезвие... а что там? () л[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а па-моему главное - не деньги... главное - штоп не бил:(([+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же только его деньги? Женщина подсознательно ищет мужчину, который сможет обеспечить ее и будущее потомство. И если выбор стоит между состоятельным и несостоятельным, как Вы думаете, у кого больше шансов быть выбранным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как сходят)))) Вам просто контингентец энтот незнаком))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажи.а как выражение "бьеть-значит любит"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа главное что бы слепоглухонемойкапитандальнегоплавания[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, таки есть.... мне такие типы ну очень нра :) еще и скорпион...что-то в нем брутальненькое есть........мммммммм......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, главное - шоб не до смерти :) "Дорогая редакция! Муж пьеть, бьеть и мативируеть. Теперь вот к любовнице ушел. Помогите вернуть!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь) всегда идет комплексная оценка есть деньги? значит есть мозги, раз заработал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой там классно - но про женскую красоту в основном вплоть до того, почему красивой считается та или иная форма бровей.все оказывается имеет свою целесообразность )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моей теории это означает, что у женщины сдвиг по фазе, и она ничего вообще не понимает и не считаетесли она прям помешалась извините [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ногами... :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон по телеку показывали, как миллиордер Дерипаска нищает причем стремительно.Т.е. были мозги. Заработал. А вдруг все потеряет? Значит был без мозгов, не смог сберечь?А если это мажор какой-нить? Которому папа все сдалал. У него поклонниц ничуть не меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тама про то, что красота - это высшая форма приспособления к жизни..ну например длинные ресницы лучше защищают глаз, широкие бедра - легкие роды, длинные ноги лучше бегают и тэпэ... И мужик на самом деле ведется не на ваши шикарные сиськи, а на большой объем железистой ткани и прекрасный тургор кожи, которые свидетельствуют о беспроблемном выкармливании потомства и общем здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нищает и обнищал - разные вещи. Вы реально верите, что он пойдет бутылки собирать? Конечно, можно и как Ходорковский время приятно проводить((((, но это скорее исключение, чем правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерипаска тоже ниче, правда? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги подкрепляют любовь, хотя и не являются первопричиной(для меня) типа рай в шалаше-не для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение