Как вы думаете, доллар упадет еще до 8.0?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы же не о сегодня-завтра спросили, а о потом ??? я тоже вижу сегодняшний курс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах-вах-вах:((( к лету ждем 15 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините))) Я имела ввиду, что не ожидала, что сбивать так будут! Значит очередная волна, может на фоне заявлений о визите МВФ... А вооще-то прогнозировать можно только на чистой интуиции.)) Как писал, Гений финансов /если не ошибаюсь/ смотрите новости - и всегда будете вчера)))) Информация, она такая, нужно еще правильно ее расшифровать... А вообще проверяю свою интуицию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ее проверяю)) а сейчас бессмысленно - курс спекулятивный, он вообще никакой логике не подчиняется, куда ветер понесет. Пока качаемся на волнах, согласно общему течению - пока ДС и Кот не подводят;) с декабря-января слежуКонечно бывает штиль, я и не смотрю тему, а щас конкретно штормит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы с Вами коллеги))), я с октября почитываю, хотя финансы смотрю давно но так что бы серьезно ,с осени. Мне лет много, я помню, как в конце 90-х народ знакомый таким образом денжат заработал. Рисковое дело... Но, спасибо добрым людям!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь - да, соучастники) в прошлый раз сидела просто у компа, в подъем могла слить в укрсоце по 8,9 ( отделение в двух шагах от моего подъезда) и купить по 8,1 через неделю в укрсибе, просто наблюдая за котом, спасибо ему, он умничка вообще, такой спокойный, не смотря что иногда на него наезжают, подкалывают...Я вообще так, несерьезно, сумма маленькая, считай обмен на пять бумажек с плюсиком) А вы свое отобьете)А сейчас смотрю сайт укрсоца - покупка 7,9! вообще офигели...продажа 9..вот это спред! вон они куда метят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое Кот и ДС? просветите плизз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго рассказывать, вкратце, это лидеры на форумеhttp://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=3606&postdays=0&postorder=asc&start=5835я писала выше, там дают сводки о межбанке реал-тайм, оптовые курсы валют и тд, вобщем информация, которая с опозданием появляется в обменках и в зомбоящике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Межбанк закрылся на уровне меньше 8.3 Какие качели однако )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, когда наблюдаешь такие качки, то невольно получаешь подтверждение- в каком таки госсударстве мы живем(((( а за деньгами особо не гонюсь, так...совпадают обстоятельства : декрет, оптовый обменник, ну и немного времени, что бы ослеживать тенденции. А там посмотрим, конечно, было бы неплохо получить доп. доход, в свете грядущего будущего(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж((( нагрелись неслабо, некоторые там еще про черный март пишут((((а такие качели врядли будут уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает...давайте покачаемся) пусть уж мы на банке, чем банк на нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем валютные)))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и подарок на 8 марта))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мое мнение- еще будут, март - это выплаты банков по кредитам, и шо Вы думаете они не заработали??? Меня больше Нафтогаз интересует. если они выйдут на межбанк, то вероятен еще скачек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как МВФ приедет через 2-3 недели-так и упадет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ, КОМУ НУЖНО КУПИТЬ - Укрсиб выставил продажу 8.44) есть в наличии, поспешите, к вечеру раздадут зп + пятница, курс может подняться уже после 12 дня, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера по 8,39 купила))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну классно) я все-таки в укрсибе, около полдесятого. через дорогу в обменке еще можно было сдать по 8,55 и опять купить. Еще не проснулись:)А у вас оптовый рядом вообще везет) у нас на раЁне нет поблизости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уксиб 8.59 с 13 ч дня http://tables.finance.ua/ru/currency/cashпоехали вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что повторение? Принимайте поздравления с доходом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим) что то нас с вами здесь много стало;)(эээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос не по адресу. Спросите у г-на Стельмаха .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение