Как вы думаете, доллар упадет еще до 8.0?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я эту ветку читала тоже раньше - а теперь надоело. Никакие там не спецы - а барыги и дилетанты. Ни разу там тренд нормально не угадали. Лучше не тратьте времени зря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ее трудно читать - очень много мусора пишут) угадывают, хотя как и везде, часть- за рост, часть за падение. Но реал-тайм, затягивает)точно - барыги и спекулянты) ну чтож так они зарабатывают - работать идти не хотят)мне для дела, потом брошу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) что-то Кота не видать, слился вчера вечером) наверное поспешил хотя сегодня многие поехали тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и если транша не будет - то будет расти и дальше. Ну и эмиссия делает свое дело -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на финансах множество мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще неизвестно, кто больше заинтересован в этом трашне. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один умный дядька сказал, что сегодня-завтра может быть небольшой откат, дальше только рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не видно сегодня отката... .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже стописят раз так говорили "небольшой откат - потом только рост"...С октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, вернулся, остался в гривне пойти что ли сдать свои пятерки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другой дядька сегодня сказал, что в марте реальный курс 20 грн/бакс все эти прогнозы - вилами по воде писаны.У нас в стране курс ничем не обусловлен, кроме желания отдельных дядей нажиться на этом. По-этому все прогнозы - непрогнозируемы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все, я тоже ввязалась,- купила доллары на прошлой неделе по8,70, сегодня сдала по9,40 Но не все, а так на пробу, прелучу-не пролечу Благо рядом оптовый обменник с реальным курсом...Посадила малых в машину и поехала, а вдруг добуду прибыль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже услышала по радио. Что пока планируют на вторую половину марта ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, молодца) я сдала в три часа по 9,3 в укрсоце, а уже в 16 ч поставили прием 8,9тоже первый раз пробую) 500долл по 5д, еще 8 купюр забраковали как ветхие( большую сумму пока страшно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас отсюда прогонят)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж не здесь продаем-покупаем) но сщас выскажутся, что мы спекулянты) идите вы...на финансеюа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том что будет дефолт я лично уже не сомневаюсь. Вопрос когда его только обьявят: весной или летом ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и так фактически дефолт. необъявленный и лучше бы его не объявляли - и так паники хватаетихмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НБУ вішли с интервенцией - планируют снизить до 7.70 но эт ненадолго http://korrespondent.net/business/markets/754320
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они каждый день выходят по 7,7-7,9 уже много дней, даже когда межбанк порвало на 9,3 насколько я помню, кроме понедельников и пятниц - по ним валютные аукционы, там тоже такой курсхотя есть дни, когда они наливают не всем, а некоторым по каким-то контрактам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, что НБУ для укрепления курс, хочет Нафтогазу валюту продать мимо межбанка Так что может слегка и упадет. В последний раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нефтегазу продадут из -под прилавка по заниженному, за него мона не волноваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, не знаю) даже ДС пишет: "УЖ БОЛЬНО ВОДА МУТНАЯ, ПАЦАНЫ. ДАЛЕЕ НЕДЕЛЬКИ-ДВУХ ФОНАРИК НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТ....НЕ ОБЕССУДЬТЕ"а я вообще не экономист), а дизайнер почти без работы(Так что, Юля теперь нам нужно поймать момент...а дальше вы знаете;) Многие говорят о том, что это игры зима-весна. К маю-июню будет спокойнее. И люди наиграются. Ну два пика, ну три, потом поймут, что нужно пережидать и не покупать на подъеме. А цифры никто не назовет, может действительно лупанет к 15, а после этого и 9 покажется за счастье.Вчера НБУ сообщило, что собирается продавать валюту банкам на прямую продажу для их кредитчиков на погашение кредитов. Если так и будет, то давление на курс уменьшится. Мне вообще кажется НБУ поумнело, стало осторожнее и у них уже есть стратегия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно)) В нашем оптовом 8,50-8,99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он так сделает, то курс только поднимется((( То, что нафтогазу нужен доллар - это наша единственная надежда на то, что курс снизится, а , если введут льготный курс, то на простых людей уж точно забьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение