Второй ребенок без папы ???

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никогда не писала в подобных темах, но скажу Если сделаете аборт, Вы будете об этом всю жизнь жалеть. Потому что Вы хотите этого ребёнка, Вы его желаете. Вы всегда будете о нём думать. Сейчас он бы уже ползал, ходил, сказал "мама". Трудно растить двоих детей без мужа, в чём то Ваша мама права - она хочет видеть Вас счастливой и с мужчиной рядом. Но ребёнок уже есть, он живёт в Вас, Вы его приняли, наверное уже представляете как в колясочке возите, как Ваши дети играют вместе. Сможете от этого отказаться из-за мужчины? Наверное нет. Мужиков у Вас будет ещё воз и тележка. Возможно не всякий захочет взвалить на себя обузу в виде двух детей, но тогда он Вам и не нужен, это не Ваш человек. Девочки и разводятся и уходят в никуда с двумя детьми и без средств к существованию, но ничего, выживают. Другие с козлами живут и думают, лучше вообще одной. Поверьте, родить - выйти замуж, это не взаимосвязано. Можно быть счатливой женой и мамой, можно быть счастливой мамой, или женой. Тут у кого как складывается. Но за козла можно выйти замуж как имея одного так и двоих или не иметь вообще детей. Это не взаимосвязано. Сохраните ребёнка, родите его, он уже Ваш. Вам ещё так мало лет, чтобы потом об этом жалеть всю жизнь. Если так получилось, пусть этот ребёнок станет Вашей радостью. Как же это приятно когда вместе играют двое деток с небольшой разницей в возрасте. И чтобы с Вами не случилось, они не будут одни - их двое. Самые родные люди на свете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, у автора совсем другая ситуация. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы правы.. Да..вы правы, фантазия кипит просто пипец, как играть будут ...как кормить его буду....Одно страшно, мне на сыночка смотреть больно когда он папу вспоминает, я вижу как ему хочется папу....Так и если тут будет так так же..Если этот папа наш вообще забудет про нас, и любит эту лялю никогд а не будет, страшно как то ..и жалко малыша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение