все-все-все. Четверг? Значит -флуд!!!!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та у нее всегда в миске еда лежит! Живет, как королевна :)Спасибо за кулачки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-ну , как пить , так дай , а как дай - так спать .... ну пока....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сидите на поляне....ик... солнце....какого оно прям в глаз светит.....ик......так же нельзя....ик.....и вам таааак харашо...ик.....но вот что я вам расскажу маи дарагия....ик.....водка яд....ик.....и пиво мерзость....ик....такая мерзость...ик.....а вот мартини....да еще с лимончиком....и....ик.....оливочкой....это такой сладкий и вкусный яд....ик....ик...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной :-)) зато после виртуальной попойки голова на утро не болит :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть одна дошла до конца ))))) Браво )))) Счас отнесу в люлю ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до чьего конца? а что еще и конец будет? :-))) тогда погодь....я еще трохи...ик.....себе налью....шоб расслабиться :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины, начинается с конца! гннвеыеы[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как про конец услышали , так и сон пропал ?)))) то убегали , то прибежали .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я..этта..мимо тут шла.... дай, думаю, загляну.... аж спать перехотелось.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕМ СПАТЬ ! Флуд - это тупо.. флуд - это тупо .. Ликар - это яд .. ликар -это яд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас гонят спать? вот это фокус.... зато в кровать с собой зовут ;-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сплю я.....сплю...уже... Яд, так яд. Согласно...Ну, я пошла?Точно? .......А не слишком ли я быстро ухожу?.....[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы ж вдвоем остались ... никого больше нет.... )))) М+Ж = спать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! скажи? вот и я наматываю тут круги.Лучше поздно, чем никому! [+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....ну втроем ... лето еще с нами.... ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо бум делать? ой, я так скромна, шо это надо видеть! [+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что....спать :-)) он же сам предложил ;-)) 007 двоих потянет?ладушки.....спокойненькой ночи....я таки уже в одеялке....забежала вам тут хороших снов пожелать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАТЬ ! БЛАКИТТИ , АУ ! со мной лето.... ухожу , догоняй ( по Сексу шарит наверное )...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, в труселя зарулила....поумничала. а шо вы?[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение