все-все-все. Четверг? Значит -флуд!!!!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://likar.info/forum/readall176279.html http://theparks.livejournal.com/11904.html дядя здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, это, вид по серьёзней! может, там кулемет на верёвочке притянуть? и брови, как у Чапаева донаклеить? Не? А может он коров организовал? А они там так и валяются на полках, тебя ждут. а ты не пришла.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня семечки , вчера кефир... .эх..!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БТР ты за семечками не ходи....их там не будет :-))) сегодня вон 007 семечки ест :-)))привет тебе.....наш шершавый(?) друг :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пасиб. почитаю. как тут "зависну" У меня, именно Ликарь висит с завидной регулярностью. выдаёт ошибка503.И всё! Всё остальное нормально, а тут просто беда. кукки чистила, антивирусник обновила, мазиллу установила, на др. компе пробовала...ничё -503 и фсё.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могли бы и ящиками Мартини дам обеспечить:-) Клуни вон какой молодец :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото после вчерашнегу кефиру вас не сильно-то видать в темках было.... фсё удалось? кефирчик был хорош?[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждой! по ящику на ры.. даму.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как в Отчаянных говорят, что кефир был так хорош, что вызвали сантехника снова :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь? сачканула! не пошля дядечку шугать. а шо есси он коров натянул полный магазин? и доит их там по сей час?[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, моя совесть начинает меня не кусать, а грызть. если утром не проснусь, значит доела она меня :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа, классно! не слышала такого(не смотрю их).[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ветру видать.... проносило :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. Вопрос по теме: КТО ВИДЕЛ СОВА? она точно дни не попутала?[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, и вредная у тебя совесть :-))) надо ее чем-нибудь задобрить :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! щедрый жест! Да шо там выбирать? Усё берём. и побольше. Шо б, как от кефира было.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я переврала немного, но ... :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кефир нам жить не мешает , а токмо помогает ! А темок достойных не было, потому и молча....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру бьянко :-))) ящик....не лучше два :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашеладкой и мартини. а если будет продолжать в том же духе, так кефира ей.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) анекдот про кефир вспомнила.....это я в сек заглянула....видать навеяло :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....от кефира она начнет громко бурчать.... и ворочаться в животе :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке :-( нигде нет её. лес не могла поменять ? звонить неловко как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что это только моя ТАК реагирует. поэтому с кефиром и не дружу. Или он со мной.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение