Почему меня не осеняет??

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ответьте себе на 2 вопроса ... ответ в них .... 1- Вы узнаете что умрете через 1 год 2- Вам подарена вечная жизньчем Вы будете заниматься в это время, в первом чтоб успеть, во втором чтоб не скиснуть жить вечность.Ответив найдете ответ, что Ваше в этой жизни и чем заниматься ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каспер, а как узнать, кем был в прошлой жизни и сколько живёшь ? ты не знаешь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, только смысла в этом почти нету ... жить нужно в этой ... и вопросы решать этой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может с муститцом поспорить на эту тему ? его идея: что влияет, что доживаем и т.п., как я поняла. плиииииз :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а если ответы на эти 2 вопроса противоположны? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вас это интерисует спорте, мне это не интересно ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую поразмыслить Просто в первом случае я бы наверное впала в депрессию:) И ничего б не делала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и будут противополжны ответ будет очевиден после того, как будет два ответа на оба вопроса ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже один из вариантов ответа на первый вопрос .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ищите за деньги :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ? я - лучший поисковик их тех, с кем сталкивалась :-) а сколько платят ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как договоришься :-)) тут каждый сам себе цену назначает....можно и за спасибо :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственные души Как я Вас понимаю... У меня также. Курсы, поиск себя. И такое ощущение, что жизнь проходит мимо. Что ты для чего-то создана- вот осталось найти его, свое призвание и ты горы свернешь. Вроде бы и ум есть... А толку нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам в маркетинговые исследования :-) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как связаны маркетинговые исследования и поиск в интернете?? что-то ни количественные ни качественные не могу соотнести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, а кабинетные? у меня с этого начиналась профессия :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маркетинг: знаю все обо всех и обо всем, и этим манипулирую, а знаю как: узнаю везде, а значит и в интернете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

імхо - кажіть і Ви! сьогодні - пилинказавтра - борщ на стіл крапнув оттакенною калюжоюпотім - на голову пташка натеєну і так даліі кожне можна назвати знакомтаким, який буде потрібен саме ВАм[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вскорости я понял, что рожден на великие дела, поскольку к обычным не проявил никакой склонности. автор этих строк стал магом :)))мне часто кажется, что я просто заточена под какую-то специальность, о которой даже не подозреваю, поэтому я с удовольствием, под громкие стоны родителей, каждые несколько лет меняю "ориентацию" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот что такое кабинетный...не знаю совершенно))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка у вас Божествєнна мова) я дурєю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала пол-ночи... вторую часть ночи думала, ак пишется пол-ночи - слитно или через дефис))Так вот...Вечная жизнь тоже меня вводит в депрессию.Я так поняла, что в первом ограничивают время, а во втором не ограничивают.НО у меня многие деятельности связані в голове не со временем, а с возрастом!Например я бы занялась балетом, китайскими боевыми искусствами и рок-вокалом, но физухой нужно начинать заниматься в 3, а не в 33, а рок-исполнительницей становиться в 23, а лучше раньше.И потому в 80 лет мне это не представляется.А если отбросить возрастные рамки, то я кажется занялась бы тем, чем уже просто запретила себе заниматься - бросилась бы на освоение новых навыках в надежде остановиться - ландшафтный дизайн, рисование, кукольное дело, языки, писательство. А каждые выходные участвовала бы в ток-шоу по обсуждению только что просмотренного видео-материала на тему - что все-таки хотел сказать автор?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах