Почему меня не осеняет??

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так мне кажется, что "до конца" у дела не бывает разве что до твоего конца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему печально? О_о все гораздо проще....пробуйте, дерзайте, ошибайтесь, начинайте жизнь с нуля :-))) и все у вас получится.....купите же наконец....лотерейный билет :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, невкусная, но надо. держим кулаки и желаем здоровья !!! может на овсянку с отрубями и т.п. перейти тоже пока ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про конец....посмеялась....но то такэ :-))) хорошо.....пусть будет....момент когда понимаешь, что вот это мне нравится....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит по прошлым жизням у Вас недостаточно опыта Поэтому подготавливайте фундамент на будущие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда садимся и думаем, а чего хотим ? :-) а потом , когда всё реализуется. рассказываем, что вот шла, с крыши сосулька упала, увидев её блеск в полёте, решила, а может начать заниматься дизайном и огранкой алмазов, превращая их в чудные бриллианты и т.д.p.s. я хоть то написала, чего с алмазами делают ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа :-) муститц, как у знали, кем были в прошлой жизни ? какую живёте ? нам же тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УГУ..Я И ЕЕ ЕМ((( УУУУУУУУУУУУУУ....[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 штук уже купила)) я ж чего писать начала тему-то...Люди с детства знают, чего хотят, поступают в профильный ВУЗ и всю жизнь живут делом своей жизни.А я лотерейные билеты покупаю...Я уже даже не вспомню 100% все курсы и классы, которые посетила за 33 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я уже начинаю верить, что это моя карма или там урок жизни...Ну что не будет этого момента "мне нравится", а будет только вечный поиск и курсы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз об этом кому-то только что отвечала) и что ж я в этих прошлых жизнях за фигней маялась...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда начинайте писать книгу: Как я себя ищу ну, по принципу Шопоголика и Прады.пойдет на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди разные :-)) я вот в детстве учителем стать хотела.....даже 2 раза поступала.....а потом.....потом другим занялась.....и теперь даже не понимаю.....как бы я без этого жила :-))а еще....я ходила в миллион всевозможных кружков.....меняя их раз в полгода....и что.....нравились все :-)))неужели вам совсем ничего не нравится?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечный поиск....а чем не призвание? искать....это ведь тоже интересно :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде бы кажется сначала, что нравится... а месяцев через 5 понимаю - что нема таланту и не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера смотрела этот фильм,сцена с телефоном-улыбнула, сама вот думаю,а не швырнуть и мне его куда подальше!:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. уже думала, но вот таких книг миллионы, как мне кажется или это мне так кажется?ну вот буду я рефлексировать всю книгу как я то одно, то другое...Это же такое ...эгоистичное чтиво будет...Кажется, что не интересно такое будэ.Я среди своих многочисленных друзей не могу найти таких же ищущих...А много ли их вообще?О! интересное наблюдение...Я хочу что-то делать, чтобы иметь успех или признание...Вот ведь))И еще мне кажется, что если дело будет греть душу, то признание будет побочкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, я люблю искать. В частности в интернете.Меня иногда просят что-то найти.Но вот дело хотелось бы иметь материальное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких книг и не миллионы написанных в Украине. ищем отмазки не писать ? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по мне такой туфты миллионы но просто нужно писать для бестселлера не правду, а хорошо написанный вымысел с элементами общих проблем.что-то узкое не пойдет имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные люди Вы даже не знаете, кто я в этой жизни, а уже интересна информация о прошлых :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть автор рискнёт, не отговаривайте. потом проработаем толпой :-) я же написала, что в Духе Шопоголика и Дьявола, но с нашими реалиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свой путь Их нельзя сравнивать. Возможно у других было больше времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муститц, читать разучились ? мне фиолетово, кем были в прошлой. как узнали, кем были ? кто сейчас уже ясно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас неплохо получается мысли излагать), почитала вас и так вы все по сути и с некоторой долей юмора ... мне понра))) может попробуете себя в писании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах